🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ты не поверишь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Артист_одного_хита

Я не просто так после этого написал текст…

Лайков: 1

Действительно. Откуда взялось “Вы”?

Бот дарователь каверов. ну хорошо, что не бог, хотя хочется так прочесть)

Не понял о чём ты, какие стабильные статы - это поставить 3/2 “раптора” без эффекта вообще или как? Этим вообще никто никогда за всю историю ХСа не играл, чтобы поставить просто такие “стабильные” статы.

Синергия андедов точно такая же как и не у андедов, вопрос конкретных карт -ни одна из этих картонок не имеет супер бонуса от смерти нежити на прошлый ход или траты трупа как у ДК.
Карты конкретно как книга мага и механизм у мага, которые к слову могут ложиться в любую колоду, а не только например механизмов. Всё упирается в общие сильные карты на нежить - но сейчас это нежить, в прошлый раз были механизмы у этого же мага. Мета и не более.

Статы + эффекты. Почему это другое? Потому что это маг?

Вспомнил-прослезился. Прощай, мех-маг, увидимся снова только через 7 лет🕯️

Жаль опечятка, стало бы интересной механикой и уникальной комбой, как мурлоки у шамана

Это поставить 3-2 на 2 ход, еще и получить потом ресурс. И все это в темпоколоде на минуточку, которая давит и которой важнее 3 атаки, а не два нр.

ну поставь в такой колоде 1-4 с хрипом на 2 ход, посмотрим как далеко ты продвинешься в процессе разбивания кабины. Что там 5 статов, что тут, но есть один нюанс…

У андед приста нет синергии от смерти нежити? вот это поворот… А еще там два раза по 5 урона, если уловом тащишь нежить. При том, что 2/3 колоды это нежить, а сама карта 5-4 за 4.

Не могут они класться в любую колоду. Книга 1-2 и маназмей 1-2 одинаковы по статам, но книга дает рандомный ресурс, а змей конкретный спелл, под который колода подобрана. Чтобы твоя мысль имела смысл, у них должны быть раскопки вместо клича. Помнишь двойку, которая давала 2 урона куда угодно и раскопку? Вот это универсальная и сильная карта, которую можно положить почти в любую колоду. В отличие от книги.

Нежить стабильно поддерживают несколько аддонов подряд. Мехов выложили в городе и забыли. Я не против, пусть близзы делают синергии мехов. Мехмаг и мехпалы мне нравились по своему геймплею.

Лайков: 1

Насчёт пирата для жреца, даже как-то непонятно.
Все жрецы упакованы с головы до ног, и найти место для вот этого - очень сложно.
Если бы он тебе удешевлял скопированное, а так…афк за афк. Ну такое.

По просьам трудящихся ему прикрутят дуал нежить/пират)
Странно, что близзы не додумались до такого простого решения.

Ты сказал про тип существа и я сразу вспомнил, как пытался в приста всунуть гибрид оркестр.
После того, как он несколько раз не дал мне натиска - вылетел из колоды со скоростью пушечного ядра.

Ну, а насчёт пиратика, то всё равно нк понятно. Если его и брать, то кого убирать из колоды?

того, кого понерфят. Я все же надеюсь, что присту обрежут крылышки вместе с ДК и палом и другие классы получат возможность поиграть.

Эта карта чисто для роги как опция, сало+2 дамаги. А вот если вы хотите сделать дуал карту для приста и роги , то это карта ВОРОВСТВА.

Как бы это вообще работало? Не говоря уже про абсурдность такого эффекта на обычке за 2 маны.

Чё ещё за плагиатор? Не не не, это должен быть драконопират :sweat_smile:

Что это вообще такое и откуда ты это взял

Урон героя(т.е. оружие и заклинания) были бы смертельными для всех существ(т.е. иглы морского ежа с эффектом на оружие), вполне балансно за 2 маны и с учетом требования комбо, если будет действовать, пока андед стоит.

Теотар не научил тому, насколько эффекты кражи/обмена поломаны, если они дешевы и не имеют штрафов/условий?

Обычная · Существо · Некроситет ·

С каких это пор заклинания это урон героя??

Ты же в курсе, что эффект постоянный, а не аура?

В таком случае эффект для роги будет не новый и слабее этой карты:
Редкая · Заклинание · Экспедиция в Ун