🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Закинь код, у меня куча шлака на шамана попадало, может смогу создать

До сих пор имеет. Даже в стандарте.

AAECAaoIArnZBMjQBQ6v2QS22QToowX03ASz3QSi1ATBngaq2QS12QTmngav0QWcxwSVqgXgtQQAAA==
На вид слабо, у шамана нет кроликов и масс эволва. Два метода эволва уменьшать стоимость нечто из глубин или идти по немного плохой манакривой, область-экскурсовод-пропуск вайш/уборщик и использовать на них область. Морской великан хорош в агро-матчпах, не брать его совершать ошибку особенно в агресивной мете 8/8 тушка даже в сломанном стандарте решает. Сам попробую сыгрануть с немного бюджетной версией(убрать джайв и вайш и заменить за заспам тотемами).

Лок изи может дружить с дк через нежить и магию тьмы. Прист дружит с рогой по воровской доле. Но дружба с дх очевидна- демоны+скверна.

Дк уже занят, два Ржавых бугая показали молодому что такое хс.

Ну дружба с ДХ была уже в некроситете, ровно как и с пристом.

Сейчас можно было бы увидеть дальнейший стёб бесо-мурлоков в сочетании с шаманом, и урон себе в лицо с блад-палом например.

Лайков: 1

Сижу теперь и думаю, на данный момент показа карт.
Потратить эти 2к на мини-сет или забить болт и оставить на следующее дополнение.
Потому что я смотрю и понимаю, что мне он не может продать себя. Я смотрю и у меня ни на одну карту не возникает желания “о, возьму её в колоду”. Исключением является эпик на уничтожение оружия и добор трёх карт, ну и новая область пала. А их, в принципе, я и скрафтить могу, в пыли проблем нет.
Так или иначе, впереди ещё несколько карт и две легендарные карты. Выводы поменяются может.

2 лайка

Ты явно ошибаешься, я лично две показаные легендарки с руками готов оторвать, жабка в темпо шаман/вара, на паладина/дк лотхиб на существ, эксперементы с фростом/анхоли, -150 на дуэли ради теста хрип Слейта, и попробую пират вара собрать.

Ошибаться я могу, если я что-то утверждаю в общем.
А я говорю конкретно за себя. И мне лучше знать, хочу ли я этот мини-сет брать или нет, по крайней мере на данный момент времени.

Брат, ну я же своими словами не призываю тебя не брать мини-сет. Расслабься.
Ты хочешь - бери. Без проблем. И дай Бог, чтобы твои идеи - на практике тебе понравились.

Лайков: 1


Крутая же лега ну. Просто каждый ход за 1 мп 3\5 с натиском .
А вот на счёт этого возвращения, не согласен вообще. Для ДХ, окей, он там как то всё это удешевит скомбинит и будет ему праздник. Зачем это роге? У неё есть щадоустп и брейкданс+ лег спел. А тут сап за 3 мп с условием :face_with_raised_eyebrow:
Рапсодия
Each has their own power and additional stage, otherwise known as: “Angst Rhapsody”, “Resounding Rhapsody”, “Emotional Rhapsody” and “Wailing Rhapsody”.

You will get one of these cards placed into your hand when you play the Remix Rhapsody card, although it’s worth noting that the card choice is entirely random. If you don’t play it that round, it’ll change into a different Rhapsody card next round.

Вот бы что ни будь для рено мага вольного выпустили. А то всё секрет мага апают, будто ему чего то не хватает.

Лайков: 1

Роге тут вообще всё мимо - имхо. Лега в лучшем случае активатор для серии, но уж слишком дорого вначале 5 маны отдавать и ещё 2 за абилку.

Каждый ход не 3/5, а 3 урона в существо за 1 ману, если у существа атака 4 и менее. А ещё есть таунты, есть ЛС на вражеской тушке, а ещё надо атаковать героем. То есть эдакий “бесконечный” смайт, но прям с жирной звёздочкой.

Тройка нейтральная по силе. Пятерка мега сильная(все версии видел), пятерка бесконечная карта. Ужас какой картон для дх дают.

Уже в библе лежит
Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Наносит 3 ед. урона всем существам. Находясь в вашей руке, получает дополнительный эффект, меняющийся каждый ход.

2 лайка

А что за эффекты у нее, не в курсе?

Все таки лок с своим Некроситетным другом останется, зато нового заведет.

Дважды по 3 урона, добор 3 карт, призыв демона 5\5 , атака +5 до конца хода.

2 лайка

И в каком месте карта мегасильная? Объясните, пожалуйста.

Ну в библиотеке пишет, я бы дал ссылку на карту, но она тут же превращается в картинку :slight_smile:

Если только сам откроешь - там в связанных картах написано.
https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/95856-remixed-rhapsody?class=demonhunter&manaCost=5&set=standard

Лайков: 1

Да спасибо, вот тоже уже нашел.