🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Искал код в ролике все 15 минут, не смог найти(

Думаю пустые 3/3 за 3 - то есть либо противник играешь недо-ванилу теряя темп, либо ты получаешь 5/4+3/3+3/3 за 4 маны.

Это отличный перевод TWO как ТРИ.

3 лайка

На личе взял этого пацана себе и областью уничтожил (4/5+3/3+3/3). Норм.

ВТФ, как они могли сейчас выложить настолько кривой перевод, который вообще мимо?!

Дак там и эффект совсем другой, по ру-вордингу получается что самонятся они в любом случае.

Мужики, расслабьтесь.
После двух прошлых дополнений, всем давно понятно, что карты надо смотреть только в английском переводе.

Лайков: 1

Roadie - администратор? Это термин обозначает техников и вспомогательный персонал, даже на арте он явно не административными делами занят :slight_smile:

Лайков: 1

Закатывай губу. :slight_smile:

Да, но я столько же раз писал, что это может быть не факт косяка локализаторов. Последние получают только текст для перевода и бывает за несколько месяцев до релиза, когда карта может быть изменена.

Короче говоря, проблемы коммуникации.

3 лайка

Ворген самый сильный из представленых, с Поззиком понять не могу, он призывает двух 3/3 ботов и приэтом дает в руку оппа этих же ботов?

В английском вординге ты ставишь его на стол, он даёт 2 бота в руку соперника.
Противник либо их играет и тогда твой хрип ничего не даёт, либо хрип вытащит их с руки соперника и ставит на твою сторону.

Лайков: 1

С боевого клича даёт в руку оппоненту двух ботов.
С предсмертного хрипа призывает их из руки оппонента себе на стол. Дополнительных ботов нет.

Лайков: 1

Спасибо, значит в хрип рогу под элема и на 3(2) ход две тушки 3/3.

Лайков: 1

Мне больше видится в личе.
Поставил, областью разбил и сиди фарми трупы.
Ну, либо ничего не делать, заполнить руку и дать оппоненту сжечь карту
А так, я больше и не представляю, на кой леший он нужен.

Не в темп выходит, только в темпового блад дк.

Лега годная, и топ дек сжечь и на стол навалить. Просто играбельно

за легу в 4 маны мех пал спасибо скажет.

Сам заплатил, помог и благославил!