🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Друид получил одного играбельно древня, остальное карта за год издевательство его рамп направленной стратегии над ладдером, ну и когда он вольный в страхе держал.
Пятерка под эту карту. Но если я не ошибаюсь ты все равно от древня по башке получишь.
Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Ваш герой неуязвим на вашем ходу.
Шестерка просто слаба.

3 лайка

под арфу по идее можно. Но все равно пенек 2-2 же. Какой профит от этого полутокена?

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Выберите эффект: вы можете снова использовать силу героя или следующая сила героя стоит (0).
Популярный лесной дух предпочитает пышные поп-представления.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: забирает один из пустых кристаллов маны противника.
Вот это читерство так читерство.

Эм, это шо за карты?
Шестёрка, по ощущениям, ни локу, ни друиду, не нужна.
Друид сам разгонится, да ему и критично играть афк тушу за (6) маны. Ему до того, сколько там у тебя маны, ни жарко, ни холодно.
Та же ситуация с локом. Ему как-то до лампочки, шо там у тебя по мане, ведь твоя ручка уже гниёт от проклятий.

Роковой совух топчик! :heart_eyes:

Карты дру- лок как будто мусор вообще.

4 лайка

А этот пенек за 5 маны, просто за здоровье разыгрывается?

Ну, не просто.
Ты ещё сидишь и думаешь, а почему я потратил пять единиц своего здоровья на 2/2 афк древня.

А, так он даже без типа существа. Хех. Да.

Лайков: 1

Не хочется за 6 маны 3-4 в деке вообще видеть. Двойка ок возможно.

Уже вижу этого лока, который хочет играть этот мусор на шестой мане, чтобы оттянуть момент, когда ДК швырнёт своего змея в лицо.
Или друид, который там уже на восьмой мане сидит, пока ты на пятой, и смотрит такой - думает “лол, а потрачу я шесть маны, чтобы оппоненту ману забрать. Я же могу начать свою клоунаду, но я подожду, ведь кристалл маны того стоит”.
Ля, как же с этих карт тянет помоями…

Но, это карты лока и друида, поэтому - да и слава Богу!

Лайков: 1

Кому то охота чтобы карта, которая уничтожает кристалл маны оппонента заиграл или как? Правильно что карта сразу помойной выходит, механика слишком токсична. Моджомастер Зихи кстате была здоровым примером, так как имела андерстат и действовала на обоих игроков.

3 лайка

Я смотрел на пенька и не мог понять зачем он?! И тут меня озарило - это же нерф имба-вара, который колоду может превратить в карты за 5 маны и более карт.

3 лайка

Этот древень пугает немного, думаю поэтому друиду не дают дешевые массовые забафы, теперь друид может потерять 10 хп и поставить 4/4 на первый ход.

Лайков: 1

Неплохо друид может. Молодец.

Лайков: 1

Пикси норм для абилко друля. Древень 2\2 за 5 здоровья выглядит как МЕМ.
Совух-классный арт, но я бы этой карте 5 мп дал. Он делает разницу в 2 кристала. Как и 5 на буст кристалов.

Я конечно хейтер друида, особенно всех его рамп версий, не норма когда у тебя 4 маны, а у друида все 7-8. Но агро друид исключение, у него будет также маны как у тебя и он побеждается столом, и чтобы его победить надо думать, а не смело и уверенно сдаваться. Как делал друид в Альтераке, немного рампа восьмерка под затмением, ой два пуджа, а у тебя всего пять маны, извини в следующий раз проиграешь на шестой мане.

Озарение пришло? А я все видел.

Лайков: 1

Ну, кстати, я тут подумал, а древня то не стоит недооценивать.
Глазами поморгал, а против тебя, на первом ходу, два 2/2 и сверху ещё какая-нибудь крича за (1) ману.
В принципе, с одной стороны смешно, а с другой стороны - не надо недооценивать то, что не требует маны.

2 лайка

Сады азшары уже не таким помойным смотрится. Сделал забаф на 1 ходу и вывалил 2 туши 3/3. Других карт на токен друля тоже хватает, походу hero power token druid намечается.