🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Где ты нытье увидел? У нас в игре всего два спелла за 4-5 маны в стандарте наносят 2 урона существам противника, у вара и у дк, контроль вара как видно в мете нет, так что за время марша я встретил намного больше вскипания крови чем ненависти. Да и после ротации ненависть уйдет в вольный. Продолжай дальше искать хейтера ДК.
П.С Горячие скидки и Адское пламя будут побеждать существ с 3 хп, так что я их в расчет не брал, плюс эффект другой.

Ты читаешь сквозь буквы? Я спрашиваю зачем ты пишешь это здесь, если уже создал несколько тем по этому поводу. Пиши там, а не флуди в основной теме нового допа.
P.S В каждом сообщении фигурирует дк или контр действия, но не хейтер Noted
P.S.S отвечать тебе больше не буду, чтобы не спамить, надеюсь сделаешь вывод

Я отвечал на сообщение про первые дропы для нежить колоды.
В каких сообщениях? В этой теме их нет, на дк я играю, раздумываю брать или нет путь Артаса или лучше крафтить карты отдельно.
Хоть тему прочитай и поймешь что не устраивал тут филиал дк-хейтерских тем.
Так что давай закончим чтобы другим не мешать.

Не знаю почему именно такой критерий важен.
Впрочем это вообще неправда. Тебя в поиске по картам забанили?

Еще плюс 6+ вариантов, просто часть я вообще не видел за последнее время. Так что пишу про известные и часто встречаемые.

В отчёте синдиката блад дк на всех уровнях тир 4 дека. С кучей плохих матчапов. Возможно дк после ротации может стать проблемным, даже блад.

Эт самое. Я может неправ, поскольку не видел игрового процесса, но разве финал не тратит вообще всю оставшуюся ману? То есть если сначала на 10 крисах играть тони, то на элемент миры остается ровный 0, не? Или финал как-то не так работает.

Финал сработает, если потратить всю ману.
Если не всю - он просто не срабатывает.

Лайков: 1

Жаль, что они форму настоящего джаз баса не повторили в арте. Больше похоже на контрабас.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fender_Jazz_Bass

Редкая · Оружие · Фестиваль легенд · Предсмертный хрип: ваше следующее заклинание стоит на ( ) меньше. (Пока используется, улучшается при перегрузке кристаллов маны!)

Лайков: 1

Не совсем так, финал срабатывает, если ты ЭТОЙ картой добиваешь до 0 маны.

А куда ещё ты собрался деть ману в момент выставления карты? :face_with_monocle:

На ходах отличных от 5ого можно по незнанию сначала выставить тони, а потом что-то другое, потратив ману, финал не сработает.
В твоей интерпретации это двоякочитабельно.

Но бтв без возможности сбросить перегруженные манакристаллы, механика перегрузки неиграбельна. А перерасход уходит, так как он из штормграда.

Пока что карты на шамана очень радуют. Радуют тем, что явно не переапанные (и даже довольно посредственные), ибо я шаманом не играю.
Спелл-семерка занятный, но больно медленный, его играть либо с новой шамовской пушкой, либо при опережении по темпу.

Как все таки работает финал? Если аудимедика выставить на две полные маны(второй ход) он получит Лайф стил?
Обычная · Существо · Фестиваль легенд · Натиск Финал: получает «Похищение жизни».
Или финал срабатывает если до карты с финалом была разыграна другая? если второй вариант то часть карт с таким эффектом мусор.

Пора нормальные карты показывать, все таки рога, а не шам какой-то :clown_face:

Лайков: 1

Видеоанонс от Wronchi:

Одни поломы накидали, как всегда. Прыгскокеры 2023.

2 лайка