🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Официальная локализация:

Лайков: 1

Просто удалите воина из игры уже. Он был мертв, но с этими вот друидскими картами его решили еще и обоccать

7 лайков

Лега явно не мордрешь :sleeping: или у этих боровов есть рывок?

Это с ним сделали еще в прошлом аддоне.

Я просто не понимаю, какого хрена они там так обожают рогу и друида и так ненавидят воина.

Художественное описание карты отжигает:

«А что если мы все – просто карты из коробки, под названием “Хартстоун”. А?»

Лайков: 1

Зачем они “перевели” название коробки???

Реддит уже разрывается.

Лайков: 1

Реддит ВСЕГДА разрывается.

Понравилась концовка отчета синдиката. Контроль воин худшая колода в игре. Шаман полностью мертв. :grinning:

Вообще если вару дать Легу перманентно удвающую рифы, то рифы могут заиграть. :blush:

Но пока рифы это в 2 раза релики понерфленные.у дх есть ворота при этом и лег чел за 8.

Есть ли конкретная дата выхода дополнения? Везде вижу просто “апрель”.

Напомнить недавнего мага, который абилку неимоверно стакал, пулял ею по всему столу и портрету и ещё сверху АоЕ на 10 по всем противникам закрывал? На мага нытья не было- нечего на ап почти самой худшей абилки начинать.

Броня у друида с корсета, класс всегда был ориентирован на броню, хилл и выживание. Считать, что броня - фишка вара, немного несуразно, когда маг недавно с 3-4 девочки 9-10 брони получал, давно армируясь получше рогатого и лысого

Пинг мага за 1 улучшался, с вардена почёткой сразу на +2 выходил, ещё недавно портрет ломался с пиробластом за 2.

Лучшее дали присту и роге, друид явно что-то среднее.

1 апреля оно “выйдет”. Разрабы скажут, что все это рофл и никакого допа не будет. Будет 3 мини-сета на ДК

5 лайков

Я конкретно в сравнении друида и воина. Первому уже долгое время сыпятся ништяки на броню. Собственно, после Ануб’Рекана уже дальше можно не продолжать.

А в чём фишка сегодняшнего вара? Энрейдж? Или просто заглатывать? Все всё делают лучше него.

Лайков: 1

Прист скорее всего тоже на старте ротации играть не будет. Нечем играть. Фулл запак контроля ушел полностью. ( Зирелла, элемчик, 5-5 добор, мида, амулет и тд).Все миракл- комбо архетипы убиты, свална убита. Агро прист без 1-3 тоже нет. На новую механику оверхила и синергий карт не хватит. Первые мысли такие. Видимо как обычно прист ближе ко 2 допу что то покажет. Не понятно как и из чего его собирать. Стандартная история приста после ротации. Но в отличие от вара близы ему годноту периодически дают, не хуже роги, вопрос времени.

Пока в начале аддона отчетливо видится зелёный дк против роги. Красному рога играть не даст. Шесть (Семь?) Асталоров он не переживёт. Я троих (или сколько там было, у роги уже фатиг пошел, два шс и моего Теотаром утащила) с трудом недавно пережил…

2 лайка

Vicious Syndicate высказали предположение, что 11 апреля выйдет.

Сегодняшнего? Быть полигоном для ИИ, чтобы в один день максимально сократить штат работников хартстоуна.

И что в этом плохого? Что друид крутит бранн-ануб’рекан-асталоры, что вар будет крутить на фронт-бранн-…? Локу часто завозят много хилла, но вопросов про это у пристов не возникает.