🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

По очереди скорее всего как при Массовой Истерии

Лайков: 1

Если так это сильнее тогда.

Недопер по переводу. У лег спела если карту после него не юзнуть, спадает именно удешевление карты или сам эффект лег спела пропадает ?

Агро Прист в вольном будет счастлив)

И кстати да, спел специально под свалну сделали. Это невероятно сильно. 5/5. 4 и 3 будут по кд копаться плюсом.

Забавно кстати что эту карту походу можно будет копать с раскопок :thinking:

За 3 маны -5/-5 существу с потенциальным уничтожением? Это явно слишком дешево.

Выбор ДВУХ целей одновременно?! НЕУЖЕЛИ?!

Уже давно, со времён 5 тычек по 2 урона с туши 8/8 и сетки ханта.

Если близзы не заблочат. Думаю заблочат и возможно все легендарные спеллы тоже.

Из приятного, что теперь ограничения на шадоу спелы не будет.

2 лайка

Голиаф выбирал их по очереди. Шипастые сети выбирали их после выполнения условия.

У приста еще утопление остается за 4 вроде. Может юзабельной и не приятной стать с ротацией.

Не, они уже давно в Твиттере подтвердили что спеллы роги и ДК будут единственными которые нельзя раскопать или рандомно получить

Спадает удешевление на 2. Т.к сама лега является спеллом то в ход когда ты её кастуешь удешевления не будет (зато по идее должно быть если ты раскопал спелл со школьного учителя)

Лайков: 1

Все остальные тоже должны терять, но не теряют - маг запросто таскает и фаерболы и близзард с арканным спелом. Хант и ловушки, и выстрелы, и призыв зверей. Вар имеет и тонну армора и может урона с руки зафигачить кучу.

Choose one - не отражает ничего подобного, это варианты одного и тоже спела/существа. Просто классовая фишка с возможностью подстраиваться под ситуацию.
В ХСе нет смены облика у друида в том виде, в котором это в других играх. Смена могла бы быть как метаморфоза - смена абилки на ограниченное кол-во раз.

Рыбка же остается в с ладере. Свалну можно всегда на 6 получать.

Нынешние разработчики о таком писали? Я тебе могу сказать, что не только друид, но и маг давно получает больше армора, чем вар. Меньшее получение армора в классике, где всем классам как раз и придумали их основные фишки, кроме взаимодействия с рукой и тд, что появилось только позже, было только из-за абилки

Не должен, это его механика из корсета, если друид начал армориться больше вара, то это проблема рисовщика карт, которого давно следовало уволить. Каждый класс получает маначит в каждом допе, а вару единственную нормальную удешевлялку сразу режут, что больше, чем квест или энрейдж деки он слепить не может.

если ты в один из ходов не разыграл заклинение, то эффект скидки пропадает

3 лайка

Я понял уже спасибо. Значит как и положено очень сильно.

Я только надеюсь биг присты вольного не начнут абузить этот спелл иначе нам понадобятся нерфы гораздо раньше второй половины года🤢

Спелл Свалны ещё из-за маговской леги не будут баффать.

Разные классы+маговская лега не требует розыгрыша 6-6 туши за 6 без какого-либо эффекта на столе

2 лайка