🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

С воином потешно, конечно.
Дали бы ему что-то на лейт. Или Нзота, или Костюм, или квест из Унгоро хотя бы.
Хотя в квест не очень верится.

Лайков: 1

Так я и не говорю, чтоту роги этотнорм, ей бы тоже годик в помойке посидеть, но близы понимают, что ца на ней сидит в стандарте, как и бигпристы в ваилде, потому чтоттак доджить нерфы это надо уметь

Кароч посаны последняя карта для вара, а впереди только победа.

Оставил название на инглиш, чтоб была более понятная отсылка к песне.

1 такая бомба, как осколок зиреллы-ваншотает.

2 лайка

А кто знает у этой карты какие бонусы? Условно виндфури и рывок - вполне себе финишер х2 :slight_smile:
Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: получает случайный эффект за каждый тип существ, разыгранный вами в этом матче. ( )

Рывка в списке эффектов нет, а то было бы слишком сильно на 7-8 ход влетать на 12 урона в табло противника.

Дает варианты стандартные: провокацию, неистовство ветра, божественный щит, яд, маскировку, натиск, похищение жизни и перерождение. После перерождения бонусы не сохраняются.

И еще от разработчиков было пару комментов:

Будут ли существа с типом «все», как, например, Ошибка, давать Гибриду-оркестру все эффекты сразу?

Нет, не будут. Но боевой клич Гибрида-оркестра «умный» и учтет тот тип существа, которого вы еще не играли. Расчет происходит в момент розыгрыша легендарки, поэтому порядок розыгрыша существ во время матча неважен. Аналогично для существ с двумя типами.

Учитывает ли Гибрид-оркестр самого себя?

Нет, не учитывает.

Ну то есть это в лучшем случае отхил на 12 через натиск, виндфури и ЛС плюсом бабл по необходимости.

Выглядит фигней тупо из-за рандома, на него нельзя положиться, с учётом 7 манакоста это прям такое :frowning:
Прошлое полено давала хоть какие-то гарантии что будет натиск, бабл и винфури на 7+ мане.

2 лайка

Чет я не вижу, чтобы эта логика распространялась на другие классы…

6 лайков

В колоды вара не годится. Воин не любит, когда боевой клич умнее него.

8 лайков

Потасовка всю жизнь при воине. Плюс - а есть варианты??

Насчет вара, вот попытался собрать зверинец, на вид очень жидко и слабовато, на сайте еще карт с корсета нет, так что пирата с ЯБ можно добавить.
AAECAQcCqOAFzJIFDvDNBbTRBeLNBZC3BO/OBKSlBa3DBbLBBOG1BLi2BJWqBaOTBdrQBdbQBQA=

Мы ещё пушку новую не видели. Она может многое изменить в лучшую сторону.

Как бы не было чего-то вроде:
3-2 за 4. “Предсмертный хрип: Разыгрывает 1 случайный рифф (улучшается за каждое разыгранное существо с типом)”. Это бы объяснило почему пуху не показали одновременно с риффами т.к не хотели спойлерить что вар будет на зверинце в этом дополнении🤔

точно нет, т.к. там один из рифов дает атаку, хрип дающий атаку ПОСЛЕ удара пухи маловероятен.

Лайков: 1

Он ещё даёт аж целых 2 брони. В- велью

Лайков: 1

Скорее всего пушка баффает существ в руке или на столе. Не стали показывать сейчас, чтобы хоть что то показать на финальном стриме. Да-да-да, я всё ещё верю в лучшее.

После последних показанных на воина карт (и не только последних), не мог не зайти на форум и не выразить сочувствие Пароту и всем остальным воинам-мейнам :pensive: После мини сета возможно рифы заиграют

Я это читал весь прошлый год.

Лайков: 1

Что иронично - мульти трайб воин имел бы шансы с батоном в коре. Ну что ж, держись там, ждём последнюю карту, которая спасет ситуацию

Лайков: 1

Я эту идею вчера запостил в реддит.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/124w8ow/fol_warrior_cards_would_be_strong_if_those_were/

Лайков: 1