🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Все токены:

Лайков: 1

Гаррошу по лору сосут энергию в Ривендере, сидит он в тюрячке, так что ему блатняк бы подошел больше.

Лайков: 1

Если бы это было картой вара. Спел бы 9 стоил, как и сами токены и на половину эффекты урезаны еще. 3 урона, таунт 3-3 и тд

3 лайка

Имба имбущая, крафчу в золоте . Убить 6 карт, ненести всему столу 6 урона, тадиус за 4 мп, дров 6 карт за 3 мп, + отхил. Великолепно.

Ага, тоже люблю токенизированные карты (особенно когда их много) в золоте.

Лайков: 1

666 НАВОЖУ ПОРЧУ 666 НАВОЖУ ПОРЧУ 666

4 лайка

Пока 3 спела лег для себя выделю. Рога, лок, прист. База.

Зачем тебе Тадиус когда в корсете будет Малганец, Тюремщик дальше Малганец или для большего унижения 1/3 демона. И все, противник вышел.

А почему игнорируется то, что это ещё надо сначала топдекнуть? Или я чего-то не понимаю? (скорее всего так и есть).

Опп просто набьёт тебе лицо на своём ходу.

Там раскопка одного эффекта сразу при розыгрыше.

Вроде даже неплохая лега на лока. Карты все разные, так что можно и в реноколоду впихнуть. Но изначальная стоимость дороговата, да еще там не выбор, а раскопка.
При 6 маны должен быть выбор из 7 карт, а вот при 5 маны можно уже давать и раскопку. Но играбельно, эффекты достаточно сильные.

Лайков: 1

Зная я себя, мне будет падать добор карт при полной руке; урон с похищением жизни (против какого-нибудь ДК, измазанным в крови вампира); и таунт с перерождением.
Слишком хорошо свою удачу знаю.

Лайков: 1

ЩАС!
Может еще билетикуса за (2) маны сделаем, чтобы сразу всю колоду выносил? Санитар меты…

7 лайков

Блад дк никогда такого лока не переживёт. Это все в реборн андед лока, с легой за 6 в лицо и тд+ этот спел. Явно усиление точечное лока.

Отличная лега на варлока, которая будет бесить. За 6 маны минус 6 карт противнику- + довольно сильные тройки в деку. А если скомбинить с чем то- например азшарой и повторением заклинаний за 1, то все -12 карт на 7 ход

Официальная локализация:

Легендарная · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы раскапываете и разыгрываете часть симфонии. Замешивает в колоду 6 других частей.

Токены

2 лайка

ХВАТИТ УЖЕ УНИЧТОЖАТЬ МОИ КАРТЫ!
НУ ХВАТИТ ЭТОГО БРЕДА!

Шесть карт, Карл! Шесть карт коту под хвост.
Да как же это достало!

6 лайков

Хех, можно колоду только на этой карте построить. Скидывать торговкой и возвращать тюремщицей. Против откашек без особо жирного стола будет заходить.

Лайков: 1

Сынок, ты там за пять маны, на воине, пробаффал колоду?
Позволь я сожгу тебе шесть карт)

3 лайка

Ксати пожечь не самый сильный токен навскидку