Достижение «Кража личности - не шутки» | Закаленные степями

Никак не могу понять каким образом выполнить достижение «Кража личности - не шутки», которое требует украсть все вражеские способности. Дело в том, что требуется украсть все 10 способностей (героев тоже всего 10) с помощью карты «Теперь мое», однако рога свою собственную силу украсть не может - проверено лично мной во множестве матчей, поскольку 2 карты «Теперь мое» в колоде + оно часто падает с «Изготовительницы жезлов».

Таким образом допускаю, что для того, чтоб украсть способность роги, то надо это заклинание разыграть за другой класс, но каким образом/какой картой его получить, играя за другой класс без рандома? (Имеется в виду без заклинаний который кладут случайное заклинание другого класса в руку)

Пока есть чужая абилка, в это время пытаешься второй копией раскопать абилку роги.

3 лайка

Хм, не подумал об этом. Спасибо, попробую.

Ну или возьми приста на воровстве и молись, что кто-то взял эту карту :sweat_smile:

Ну или рогу на квесте, как вариант.

Вроде пока висит другая сила героя, то «Теперь мое» дает роговскую (может и ошибаюсь). А так то способов много раздобыть эти единички, шсы, пивовары на изготовительниц жезлов и можно еще елеков использовать (это +4 заклинания в колоду). Это только из стандарта, а если в вайлд копнуть, там ууу)))

Может дать. Не ошибаетесь.

Просто играл два спелла за ход, за игр 10 вроде нароллил абилку роги. Простая ачивка. Вот забрать 5 секретов у оппонента сложнее, даже через Чо ерунда выходит. Ну и големов Казакуса без Казакуса в коллекции выполнить не получается.