🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Самостоятельно нет, ждем хотфикса в патче 22.6.

А ачивы на дх и рогу вообще будут?
Перенос нового допа не планируется? Просто обьективно сейчас никто ничего не успевает не слидит и даже не играет наверное в таком же темпе как раньше.

8 числа ждём патч и анонсы.

Да. В том же патче обещают.

The team is aware that Rogue and Demon Hunter Mini-Set achievements are not showing with Patch 22.4. The issue has been identified and the achievements are expected to be added into the game in the next major patch (Patch 22.6).

Лайков: 1

Осталось 151 зверь - это ппц ) Скинь деку плз

Я в стандарте на этой делаю. Нолики, хмелевары, чтобы можно было повторять призыв, а бешенство нужно чтобы замешивать сильных зверей до 5 маны, мета плохая так что на победы не рассчитывай.

Колода
### Я выбираю тебя
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Всепожирающий рой
# 1x (1) Защита квартала дворфов
# 1x (1) Счастливая победительница
# 1x (1) Труповедение
# 2x (2) Бросок боласа
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Ледяная ловушка
# 2x (2) Молодой хмелевар
# 1x (2) Морозная ловушка
# 1x (2) Собачье лакомство
# 1x (3) Зиксор, сверххищник
# 1x (3) Контактный зоопарк
# 1x (3) Профессор Слейт
# 1x (4) Активация ловушки
# 2x (4) Боевой баран Грозовой Вершины
# 1x (4) Винтовка Ринлинга
# 1x (4) Погонщица Песни Войны
# 2x (4) Ужасное бешенство
# 2x (5) Животновод
# 1x (5) Неистовый люторог
# 2x (5) Талисман кафедры
# 1x (6) Зверолов Тавиш
# 
AAECAYoWDoO5A57LA+TUA/LhA4TiA4biA4/jA/DsA/34A8OABKmNBKuNBNuRBOSfBAiSzQON5AOU/APjnwScoAS9oATYowTArAQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

в вольном быстрей тебя в перед ногами вынесут на 5 ход , так что не раскрутить с хмелеварами , а по 1 зверю призывать это 150 игр . Спасибо за деку - попробую в стандарте

Лайков: 1

В идеальном заходе можно призвать 8+, в среднем 3-4, если хотя бы по 1 разу вернуть или через “0”. Удачи вам!

Лайков: 1

А что это за ачивка за воина: "Ударьте со всей силы 20/40 существ?

Есть карта удар со всей силы.

2 лайка

Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Получает +10 к атаке до конца хода. Не может атаковать героев на этом ходу.

2 лайка

Призавите копию 4и7 Ми"ды уже Мелиард призвал а засчитали тока 4(((

Призовите 4и7 копий карты Ми"да за Жреца уже Мелиард призвал а засчитали тока 4

Нужно замешивать одно существо и его призвать 7 раз, если ты замешаешь 6 разных копий, это не сработает, должно 1 существо повторить 7 раз свой призыв из колоды. Убил Миду и дожидаешься выпрыгивания её из колоды и так 7 раз или замешивать до бесконечности и ждать, пока не активируется достижение.

Я и так замешиваю через Элика и не роботает!

Нельзя копировать, нельзя замешивать.
В этом и состоит суть достижения: призвать 7 раз ОДНУ Миду.

Лайков: 1

Каждая новая Мида, замешанная в колоду, включает свою отдельную цепочку и закрепляется за одной конкретной картой, так вот эта карта должна умереть 7 раз и придти из колоды 7 раз, если ты замешаешь 6 карт Миды(в колоде 6 копий находится), это не значит, что сделаешь достижение, если все они выйдут на поле, одна из этих копий должна совершить 7 кругов(циклов) и при таком кол-ве будет засчитывать прогресс рандомной копии, могут очень долго идти матч, если твой соперник не имеет способа держаться. Мне повезло, я заспамил весь стол Мидами, противник это скопировал и мы оба сидели и замешивали осколки в колоды.

очень муторное достижение, 1,5 дня потратил на него
мне было вот пофиг на рейтинг, я специально составил колоду так что бы я сам мог убить Миду примерно раз 8-9, дослилвал в вольном ранги до того момента пока мне не попался “кликер” афкашер, вот с ним и выполнил это достижение.
с реальными противниками никак не выходило, либо противники ливали на 4-5 Миде, либо луз был вообще без вариантов.

Я на дне вольного сделал, разбойник замешивал по 10 карт в колоду за 1, всё же провокации не хватает.

Самодуели в 2 окна. Там все такие ачивы делаю. В противном случае очень не справедливо.
К тому же ачивы ещё и на легендарки дают которых у тебя не будет всех точно, а на 2 акке могут наролятся, глачное что бы были копирующие карты типо алибастра или манипулятора. Я например алибастром копировал костюм роум что бы заблочить урон, сделал тушку с оверстатами и ударился засчитало ачиву за 1 поход, а накачивал тушку кольцом через чо.
В вольном делаю только какие то накопительные ачивы которые легче делать в боях на слив.
Для самодуелей ещё нужна иллюзионистка что бы не получать урон от фатига что бы крутить заклинания.
Например ачив степей призвать 4 одинаковых пилигрмом за пала заклом за 7, я сделал за 5 полных игр до ничей в самодуелях. В обычной игре это бы заняло вечтность.