🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Если есть “Погибель” за (10) из ПДБ, то можно после проклятие чернокнижника, можно промазать, но гораздо больше контроля ситуации.

2 лайка

самое простое- колода мага на дорогих заклинаниях. Кидаешь все заклы за 10, две чародейки, остальное существа на контроль. Муллиганишь чародейку, на 6+ ход ставишь и надеешься, что у противника прокнет спел 0-3 маны стоимости

Лайков: 1

Если вы еще не сделали эту ачивку, то подсказка:

3 лайка

У меня не работает ачивка на Охотника “Приобретенный вкус” уничтожьте 60 существ заклинаниями со свойством яд. Я уже штук 20 уничтожил, а мне пишут 1. Использовал колоду Зедди. У всех не работает?

Сегодня пытался выполнить квесты ханта, тоже не засчитывало именно этот, играл в рейтинге вайлда.

Лайков: 1

С патчем должны поправить:

И еще одну ачивку поправят в патче:

Лайков: 1

В этом обновлении ввели очень много достижений на очки. За Книгу Героев Фаэлина и Наемников.

Кроме того добавили достижения на опыт. Помимо привычных 12 связанных с картами минидополнения, есть несколько достижений в наемниках

  • За уничтожение портала Пылающего Клинка прежде, чем убить Ниру в Степях (100 ед. опыта)

  • Выполнение 10 героических поручений в Затонувшем городе (100 ед. опыта)

  • Выполнение 4 героических поручений на Темных Берегах (100 ед. опыта)

Помимо этого есть на комплеты наемников.

  • Выиграйте бой на арене, не потеряв ни одного наемника
  • Примените “Наглое желание” 10 раз.

И на портреты наемников.

  • Призвать золотую обезьяну на PVP арене (портрет Элизы)
  • Победить коровий уровень на героике (портрет Тираэля)
2 лайка

Даже удивительно почему решили так сделать. Реально много. Видимо, из-за наград и необходимости пройти 3 раза.

2 лайка

Кто-нибудь делал эту ачивку?

Imgur

Положил в рогу, сам убил, хрип сработал. Счетчик на месте.

Не знаю в чем прикол, но вот со второго раза сработало:

Imgur

2 лайка

Наши Глаши не идет прогресс

Пробовал на друиде. Его глашатый учитывается. Обязательно убедсь, что активировал боевой клич соответсвующим заклинанием.

Да, немного багнутое достижение. Не все наги глашатай учитываются:

  • Глашатай хаоса (ДХ) - учитывается
  • Глашатай природы (Друид) - учитывается
  • Глашатай света (Жрец) - учитывается
  • Глашатай теней (Чернокнижник) - НЕ учитывается
2 лайка

Кто делал достижение “натурпродукт” из Степей?
Пробовал под бруканами, под обычным спд… Прогресс стоит на месте.

А вы проверили, что это заклинания природы? Если дать любой бонус от заклинаний или + природе, то считается, только “добавочный” урон. Если базово наносит 3, а сверху 1 ещё, то засчитает именно 1. Должен любой урон природы считаться.
Imgur

Конечно, я специально собрал колоду под эту ачивку. И я понимаю что считаться будет только доп урон. У меня же прогресс не двинулся ни на единицу. Думал может нужно с определенными картами делать (как ачивку на яд ханта)

Сперва думал что овердемедж не считается, но я убивал не только тушки с 1 хп. Получится что баг?

Скорее всего, но если есть лега Брукан(существо), то можно с ним попробовать, она +2 природе даёт.

Я с ним и пробовал :slight_smile:

Размножил и лупил.

Лайков: 1

Может сейчас что-то сломалось, но на выходе любой бонус считало. Там и на наёмников жаловались, что задания не считает.

Ну текущий аддон закрыл по ачивкам (кроме парочки на лока). А вот со старыми беда.
Еще не засчитывает ачивку с 7 завсегдатаями (