🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Только вот противник наоборот не должен угадать, там же нужно обмануть противника этими 3-мя подозрительными личностями.

Так я и обманывал. Он не угадывал. Но на присте все зависло - не важно угадывает или нет. Не засчитывается.

А как ты распылил за полную стоимость? У меня выпал Мурлок Холмс, а распылить могу только за 400 голды

Компенсация с 2 по 5 число действует за Холмса и Денатрия. Вчера закончилась.

Не знал. Не повезло ))

Писал на форуме несколько раз в разных темах. Например, в этой:

Если надо, то могу дать ссылку на тг канал, где сообщаю такие штуки.

Тайна данного достижения, походу, раскрыта. Опытным путем было установлено, что нужно, что бы оппонент обманывал тебя, у меня после этого прогресс ачивки двигался. Близзард как всегда…

А они с паков могут выпасть если есть уже? Или это из за алмазности?

Если они в коллекции есть, то не выпадут, пока все легендарки не соберёте. А компенсация из-за их выпадения в паках, когда можно получить в пропуске.

Та же проблема уже на маге, остальных не пробовал ещё. Что я не угадывал с подозрительным алхимиком, что соперник - прогресса нет. Ачивка сломана?

Сломана. Нужно ошибиться когда противник разыгрывает. Я сделал через безумного герцога, отдав врагам нужные карты.

Лайков: 1

В твиттере читал, что подозрительный пират воина забагован.

У кого-нибудь получилось выполнить достижение “Игра в имитацию”? У меня почему-то дальше чем 8/10 не идет. Сначала подумал что я какие-то типы существ не учел и завел текстовый документ, записывал туда типы существ в которых превращалась моя жуткая картина. Во все 10 типов существ превратилась, но прогресс как был на 8/10, так и остался.

Не 10 типов существ(мурлок, зверь, элементаль и т.д.), а 10 существ разных классов нужно.
Imgur

2 лайка

Значит я не правильно прочитал описание достижения. Спасибо

Лайков: 1

РЕбят кража личности за жреца не работает

Вчера делал. Все работало

Это интересно как? я разыграл ее раскопал 1 карту с руки 1 карту с колоды и не чего не дали

Там же написано что надо скопировать карту героя! тобишь гафф\зирелла\кариель и тд

ааааа спасибо я думал ошибка в описании