🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

ааааа спасибо я думал ошибка в описании

ачивка роги Приглушенный крик только секретом делается?

Сделал 80% ачивок Нафрия. Вот мои наблюдения…

  1. “Цветочная сила” друида сломана. Пытался делать и двумя заклинаниями беладонны, и разделял на 2 заклинания.
  2. “Я - это ты” приста требует украсть карту героя (Гафф, Зирелла и т.д.) зависит от того, чем играет противник.
  3. “Страсть к разрушению” дх - надо скинуть 8 карт, а не взять, в итоге надо иметь 9 карт в руке и, скорее всего, вы проиграете этот матч).
  4. “Пакет привилегий” пала не сделать только Повышением, сперва прокачайте рекрута чем-то и потом применяйте Повышение.
  5. “Это целый арсенал” проще делать в вольном и бафнуть существо заклинаниями пала на +8/+8.
  6. “Игра в имитацию” - нужно превратить в карты всех классов, можно и своего, и чужого, я добавлял картину во все классы, пока делал другие ачивки.
  7. “Классическая ошибка” - надо чтобы противник вас обманул, маг и прист бывает играют подозрительных личностей, но вар с пиратом мне не попадался. Теотаром замешал его противнику, противник сразу разыграл оружие, я выбрал другое и ачивка засчиталась.
  8. “Пусть едят рулеты” - забрал легу у противника и отдал белую карту.
  9. “Химчистку” сделал сам. Престор друидом, дождался парового уборщика, применил Престор и уничтожил всю свою колоду.
  10. “Элементарно, Ватсон” - на удачу, первые карты запомните или запишите, угадать что в руке и в колоде не сразу получится, но примерно можно знать по архетипу, что может быть.
12 лайков

Да. Ждем исправления.

2 лайка

У меня получилось выполнить беладонну…
Просто в один ход разыграл под гаффом.

28.750

Imgur

«Сколько играю» с вопросом не бьется, тут скорее насколько целенаправленно кто как делает ачивки. Я целенаправленно, стараюсь с 20% бустом опыта их плотно делать.

5 лайков

Относительно недавно начал загоняться по ачивкам целенаправленно. В основном само все происходило)) но некоторые требуют спец сборок колод.

21249))

89% Нафрия. Как сделаю, буду старые завершать…

Лайков: 1

Уже подумывал Криксиса скрафтить для достижения охотника на демонов через сброс 8 карт, но решил пофаниться пьюр палом, раскопал графиню, а с нее нужную легендарку. :slight_smile:

3 лайка

Подборка дек для выполнения ачивок ДХ в УЗН:

Там есть подборки дек на все классы, плюс инструкции, что и как делать, но некоторым с английским будет непросто…

Где «там», ссылку можно на все другие классы? Для УЗН.

35.970
https://www.tumblr.com/blog/view/chikchirikchikchik/692426717744283648?source=share
Играю с беты, делал перерыв c Кобольдов и Катакомб до Руин Запределья.
Стараюсь делать абсолютно все ачивки, утыкаюсь в арену и в дуэли (тут прогресс гораздо больше).
Хочу собрать всю коллекцию. по глупости распылил много карт когда вернулся чтобы метовые деки собрать.
Играю много, работа позволяет.

Лайков: 1

Нет возможности добавлять ссылки… на сайте outofcards, ты кинул ссылку, есть деки для всех классов на ачивки и советы по исполнению. В поиске достаточно вбить - “How to Complete Castle Nathria’s”

Лайков: 1

Надо придумать тайный знак в игре, например 3 раза поздороваться, знач делаешь ачивки, тебя не трогают, сделал что надо и консиднул)

Лайков: 1

Почему-то не засчитывается ачивка на дх со сбросом 8 карт. Сбрасывал уже и точно 8, и 9 карт несколько раз. Или в солнышке ачив не выполняется?

Нет, только в ладдере, на арене и в дуэлях (в бесплатных тоже можно).

3 лайка

Спасибо за оперативный ответ)

Лайков: 1

Ну всё, выполнил 98% ачивок УвЗН. Остался поломанный друид…

Лайков: 1

Вбил в поиске. Но результата не получил. Не могли бы вы все-таки скинуть ссылку на деки для всех классов для прохождения ачивок ЗН.
Чтобы ссылка отобразилась на форуме, сделайте так:

  1. копируете ссылку.
  2. выделяете ее.
  3. нажимаете в меню вашего комментария на значок </>
    Типа:
    https://outof.cards/hearthstone/guides/239-how-to-complete-castle-nathrias-demon-hunter-achievements-for-rewards-track-experience-great-deck-lists/#in-hot-water-achievement
Лайков: 1

Так их и нет, только на ДХ появилось руководство, на остальные 9 нет ещё.
Imgur

Лайков: 1