🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Спасибо

Не смог посмотреть, т.к. мне нет 18.

Лайков: 1

И не надо смотреть, там жесткие 280 монет перед допом, прощение будет если Немурлока обокрали Близзы показав своего Нзота, или “Приключатели” цепанули около 3тысячи золотых. Меня тоже обокрали, пришлось отбиваться, неизвестного седоволосого мага победил, и перед побегов украл один золотой пак, держу до следующего допа.

Осталось совсем немного времени, чтобы выполнить ачивки ФЛ и получить за них опыт. Как обычно, выйдет патч до релиза Титанов и заменит ачивки с опытом.

:white_check_mark: Колоды для достижений

Я так понимаю, он выйдет уже 25-го июля, когда начнутся трансляции Твича и теорикрафт.

До вечера МСК 25 июля, с выходом обновления 27.0 добавят новые ачивки ТИТАНОВ.

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Уже сейчас можно начать выполнять достижение “Судный День” с помощью общей области “Темница Йогг-Сарона” за 7 маны (нужно убить суммарно 60 любых выбранных существ заклинаниями из этой области).

Будь здоров!

Лайков: 1

Там три этапа.

Спасибо, подправил.

Подскажите, можно ли на данный момент сделать достижение на секретную рубашку в замке нафрия? Сделала колоду, перевела клиент на английский, но не пускает в головоломку. Если это как то связано с ротацией, можно ли исправить?

Да связано с ротацией, исправит нельзя так как невозможно получить доступ к слизняку из основного набора года гидры. Есть два варианта ждать пока близы исправят, ждать пока все нужные карты снова будут в основном наборе.

Хорошо, спасибо большое

Кто-нибудь может подсказать, идет ли у вас заполнение шкалы в достижение “Торговец восстановлением”: Восстановите 50 кристаллов маны тортом Муравейник ? Или это опять баг какой-то ? Вроде восстанавливал ману, здоровье, всё пробовал, но шкала не заполняется

До патча 27.0 — работало, я ее сделал.

Ну а теперь сломали))
Как новое дополнение выходит, так старые ачивки ломаются часто, некоторые до сих пор не пофиксили и их не сделать

Замечания по новым достижениям:

Мужественная броня (+20 брони с одного минотаурена) - можно набаффать в руке больше чем на 21 ед. брони в зачет пойдет.

Ретроградный меркурий (Разыграйте астральный механизм с атакой 7) - нужно именно разграть 7 механизмов, бафф с руки, чтобы итоговая атака была 7 не засчитался.

Небылицы (Активируйте эффект одного наблюдателя мифов 5 раз) - засчиталось с копии существа призванного секретом “тактика стаи”.

Но этот мой! (Добейте героя противника с помощью оружия, созданного Игносом) - не засчитывается, если добить противника боевым кличом или предсмертным хрипом с оружия.

Ночь в саду (Призвать и пробудеть кристаллическую статую на том же ходу) - замена карт с конца колоды через Лоцмана Сэра Финли на засчитывается за взятие карты.

Лайков: 1

У кого какие идеи по поводу достижения Too Cold to Hold (Make your opponent overdraw 10 cards with Frozen Over.) ?
Пока идея генирациями заклинаний забить руку хотя бы пятью Обледенениями и разыграть, когда у оппонента будет полная рука. Есть ли способ проще?

UPD:
Нагенерил 6 обледенений, прогресс все равно на 8/10. Это ж где найти такого терпеливого соперника, чтобы до конца игры с фулл рукой сидел :frowning:
https://imgur.com/lk0lOBJ

UPD2:
Ачивка накопительная, не стоило заморачиваться.

Там не за раз нужно сделать. Накопительная ачивка. Т.е. у противника в руке 8 карт, разыгрывай Обледенение, прогресс в зачет пойдет.

Лайков: 1