🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

У меня тоже на этой ачивке были небольшие затруднения, помнится. В итоге засчитало - возможно, нужно раскопать по х~ каждого класса, а не х1, хз. Ну или как с книгами в приключениях - кто успел до полома, тот и сьел.

идешь в вольный, собираешь колоду из двух типов карт. Первые замешивают заклинания, вторые их дровают. Профит

Если на 10 платине в стандарте тебе дают 2 игры из 10 дровнуть хотя бы 2 рунических украшения после розыгрыша, то в вайлде на 5 алмазе 1 из 30. Но план хороший, ага.

Лайков: 1

AAEBAea5AwKXoASkkgUO9YAD0c0DzNIDzdIDztID9eMDivcDyIAEtp8EtKAEi5IFnaQFsvUF9/kFAAA=

Не знал, что осколки тоже идут в счет. Но концептуально ничего бы не изменилось, неметовая дека без таунтов и с довольно ситуативным берст отхилом не живет больше 6 - 8 ходов на алмазе, где 28 из 30 будут играть на бутылках в фаст вин.

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста, чем выполнить достижение на мага “Лови слизь” - Нанести 100 урона с помощью оскверненных останков.
Не могу найти карту с названием “Оскверненные останки”.

7/4 элем с бк

3 лайка

Есть совет по поводу темницы йога, уж очень нестабильно делается.

Но нам он пока не нужен

Я довожу хп вражеского существа до 1 и кастую.
Есть шанс и под аое и под направленное заклинание (даже самое слабое).

Если нет вражеских существ - кастуешь на своего с 1хп, но в этом случае пролетаешь с шансом на аое.

Йогг - бог рандома и особой стратегии тут нет

Лайков: 1

Можно код деки для Метальной гимнастики?

AAECAea5AwKGkgXGxwUOtp8Es6AEtKAE7KAEpeIExuIEiJIFi5IFj6UFpMMF9MMF4fgFnJoGnZoGAAA=

Лайков: 1

За прошлый вечер добил последние три ачивки на 100%:

Из “лайфхаков” для более быстрого выполнения ачивок:
Три ачивки демонхантера(кристал статуя+подчинитель разума+взятие триггерящихся заклинаний) выполняются в дуэлях за несколько игр на любом герое ДХ(Вандар/Стелина), после взятия сокровища на замешивание свитков. Колоду делать из карт на осколках душ+остальных карт на замешивание, оставшееся по вкусу(сделал примерно за 4 игры);
Ядовитую нежить можно абузить сокрой дуэлей, дающей яд всем разыгранным существам за 2 или менее(имхо, такое себе);
Драконов от протодракона можно шадоустепить/возвращать в руку и разыгрывать снова.

3 лайка

Гц, догнал. Идеи по коллекции есть?

Извини?

А, не в этой теме постил, сори.

Я бы в целом сказал что ачивки быстрее всего делаются в дуелях с самим собой. Или с акка друга который ачивки не далает но не откажется от опыта.

Я всего за 2 недели сделал все ачивки этого допа(не считая титанов которых у меня нет), не каждый день делая даже.
Единсвтенно что пришлось делать в обычной игре это победы с чогалом в колоде в дуелях он блокнут.

Лайков: 1

О, круто. Спасибо. Потная ачивка.

Создать твинка и вызывать самого себя на дуэль? ИЛи как это делается?