🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

4 часа на это убил и сделал 6 из 8, все в вольном рашат лицо, наверное оставлю её пока.

Мурлоком за 3 маны который, нашёл бота воина жмущего афк абилку, на низком ранге в вольном и сжог ему всё кроме ласт карты и раскрутил переговоры 2 копии на всю котлету)_

п.с. расскажите ещё мне тут что боты зло и они не помогают играть)

Лайков: 1

Ребята, поделитесь, кто и как сделал достижение на Жреца - Ожидаемые последствия, для которого надо уничтожить оппонента копией его карты?

Сейчас представляется как очень сложное достижение.
Здесь же мало того что надо выловить нужную карту, так надо выиграть матч, да ещё и залеталить противника этой картой :unamused:

Редкий случай… Обычно из-за них просто тратится драгоценное время

Играл на архетипе тёмного жреца, повезло попасть на фейс-охотника с незаходом, в руку скопировались аж две новые тройки ( прицельный выстрел ), с помощью заражённого служителя снял большое количество здоровья оппонента, а потом добил этими заклинаниями.

Из опционных карт для копирования использовал 2 телепатки, повозку прорицательницы, 2 подражателей и ключника Алебастра ( на всякий случай :D, тоже думал, что долго буду ловить заклинание, которое идёт в лицо )

Думаю, тут самые лучшие соперники это охотники и маги, а для победы вижу только тёмного жреца, желаю удачи! :innocent:

Второй раз не смог, и второе не пойму: почему, если сказано сделать дважды одно и тоже, но разными словами?

Первая часть ачивки подразумевает убить существо, а вторая часть - героя

Лайков: 1

Думал над ачивкой - пришол к выводу и сделал со 2 раза . Играл шадов жрецом с добавлением 2 котов 3/4 и лазул . Против 1 пират война - своровал пирата ( пират умер ) , Против квест ханта - своровал " быстрый выстрел" там много дамажных заклинаний - убил 1/3 карта + 2 майнд бласта + быстрый выстрел …

Формулировки от бога, конечно…

Как не хочется на “это” садиться.

На контроль колоде - это муки в ладдере с агро деками ) да и как доводить хп оппонента тоже не понятно + если агро дека проигрывает - оппонент тупо ливает . Бери колоду с пиратами - пушки + 2 новых пирата на 2 урона - половина лица снял - 3/4 коты или лазул ( оппоненту отбиваться нада - вот те ремувалы и скопируешь -майнд бласты всегда раскопаешь ) .

Какие в вольном недалёкие и токсичные люди, как сделать достижение с “Перреговоры” я не знаю, и Чо ставлю и удешевление с монеткой даю, сносят Чо и всё. Как и “О мой йог” самые ужасные достижения. Просто летят в лицо на фейс колодах и всё :disappointed_relieved:, даже блымаю им на Чо, чтобы копировал мне карты, нет, убивают и всё.

Да в стандарте тоже самое. Многие просто вообще не в курсе, что есть ачивы, а уж условия выполнения конкретных — тем более.

Лайков: 1

UPD. сделал с каким-то ботом воином кликером нового уровня, нажимает на своё существо и тычет во все цели на стол и не атакует, видео записал и battlеtag есть, очень странный

Выполнил достижение “Ожидаемые последствия” на Жреца в вольном.

Интересно, что пока делал достижение на Шамана - каждый второй противник - бот. Думаю: “Пересяду на Жреца и быстро выполню достижение!” Но как бы не так! Как на зло, за час - ни одного бота :frowning:

На выполнение потребовалось около часа, с учетом того что несколько раз был близок к выполнению достижения, но противник сдавался :frowning: :frowning: :frowning: В итоге за час сделал 6 побед!

Удивительно, но на колоде раскопок даже стало интересно играть. План на игру простой: раскапываешь карты и душишь оппонента его же картонками :slight_smile:

Колода на которой я взял достижение
### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Внутреннее зрение
# 2x (1) Клонирователь
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 2x (1) Псионный зонд
# 2x (1) Слово силы: Щит
# 2x (1) Телепатка
# 1x (1) Хамелеос
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Пантара-маноед
# 2x (2) Повозка прорицательницы
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (2) Украденные мысли
# 2x (3) Подражатель
# 1x (3) Чудной сверкорень
# 2x (4) Игры разума
# 2x (4) Изменчивая тень
# 2x (4) Истерия
# 
AAEBAafDAwTVwQLZwQLy7AKXoAQNHpEB5QTLCPqwApvnAvf8AvvOA/jjA5zrA46BBL6fBKGgBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Ошибаетесь вы быстрее победите афкающего бота, чем даже самого слабого соперника который пытается выиграть у вас и чуть чуть думает над ходами.

Сделал достижение жреца с первого раза в 1 ход против реального игрока на варлоке, своровал у него осквернение и демона 3/3 который переворачивает статы существ. Убил существо соперника осквернением и добил героя демоном. Ачивка выполнена.

В мете, где до 10 маны игра доходит раз в 4 партии? Или у вас какая-то другая мета?
И сидеть играя гораздо лучше ( даже проигрывая ), чем просто сидеть и смотреть в пустой экран, ждать пока появится нитка, пока она сгорит. Почему вы защищаете таких?

Условности, всегда легче играть когда мозг расслаблен и нет нужны лэвелить соперника. Ну блин опять мета, какие то там карты, что то там ещё. Игра не про это совсем как будто в разные игры играем.
Боты встречаются на низких рангах, там не важна мета, карты и всё что есть в хс, важна романтика и цветочки.

Если бы вы прочитали весь диалог выше, то знали бы, что я понял суть достижения, только везение нужно.

Я давно плюнул делать ачивки сложные где то ещё кроме дуелей на 2 луза в 0 сам с собой.

Лайков: 1

Кто-то писал, что легко сделал, вот я и вдохновился, с ботом попался спустя несколько часов и сделал. А вообще да, основная масса именно в дуэлях делаю, а потом снова пойду в Наёмников. С паков всех новых выбил, кроме Клифа. Сегодня 3 пака и 3 эпика подряд.