🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Думал над ачивкой - пришол к выводу и сделал со 2 раза . Играл шадов жрецом с добавлением 2 котов 3/4 и лазул . Против 1 пират война - своровал пирата ( пират умер ) , Против квест ханта - своровал " быстрый выстрел" там много дамажных заклинаний - убил 1/3 карта + 2 майнд бласта + быстрый выстрел …

Формулировки от бога, конечно…

Как не хочется на “это” садиться.

На контроль колоде - это муки в ладдере с агро деками ) да и как доводить хп оппонента тоже не понятно + если агро дека проигрывает - оппонент тупо ливает . Бери колоду с пиратами - пушки + 2 новых пирата на 2 урона - половина лица снял - 3/4 коты или лазул ( оппоненту отбиваться нада - вот те ремувалы и скопируешь -майнд бласты всегда раскопаешь ) .

Какие в вольном недалёкие и токсичные люди, как сделать достижение с “Перреговоры” я не знаю, и Чо ставлю и удешевление с монеткой даю, сносят Чо и всё. Как и “О мой йог” самые ужасные достижения. Просто летят в лицо на фейс колодах и всё :disappointed_relieved:, даже блымаю им на Чо, чтобы копировал мне карты, нет, убивают и всё.

Да в стандарте тоже самое. Многие просто вообще не в курсе, что есть ачивы, а уж условия выполнения конкретных — тем более.

Лайков: 1

UPD. сделал с каким-то ботом воином кликером нового уровня, нажимает на своё существо и тычет во все цели на стол и не атакует, видео записал и battlеtag есть, очень странный

Выполнил достижение “Ожидаемые последствия” на Жреца в вольном.

Интересно, что пока делал достижение на Шамана - каждый второй противник - бот. Думаю: “Пересяду на Жреца и быстро выполню достижение!” Но как бы не так! Как на зло, за час - ни одного бота :frowning:

На выполнение потребовалось около часа, с учетом того что несколько раз был близок к выполнению достижения, но противник сдавался :frowning: :frowning: :frowning: В итоге за час сделал 6 побед!

Удивительно, но на колоде раскопок даже стало интересно играть. План на игру простой: раскапываешь карты и душишь оппонента его же картонками :slight_smile:

Колода на которой я взял достижение
### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Внутреннее зрение
# 2x (1) Клонирователь
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 2x (1) Псионный зонд
# 2x (1) Слово силы: Щит
# 2x (1) Телепатка
# 1x (1) Хамелеос
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Пантара-маноед
# 2x (2) Повозка прорицательницы
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (2) Украденные мысли
# 2x (3) Подражатель
# 1x (3) Чудной сверкорень
# 2x (4) Игры разума
# 2x (4) Изменчивая тень
# 2x (4) Истерия
# 
AAEBAafDAwTVwQLZwQLy7AKXoAQNHpEB5QTLCPqwApvnAvf8AvvOA/jjA5zrA46BBL6fBKGgBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Ошибаетесь вы быстрее победите афкающего бота, чем даже самого слабого соперника который пытается выиграть у вас и чуть чуть думает над ходами.

Сделал достижение жреца с первого раза в 1 ход против реального игрока на варлоке, своровал у него осквернение и демона 3/3 который переворачивает статы существ. Убил существо соперника осквернением и добил героя демоном. Ачивка выполнена.

В мете, где до 10 маны игра доходит раз в 4 партии? Или у вас какая-то другая мета?
И сидеть играя гораздо лучше ( даже проигрывая ), чем просто сидеть и смотреть в пустой экран, ждать пока появится нитка, пока она сгорит. Почему вы защищаете таких?

Условности, всегда легче играть когда мозг расслаблен и нет нужны лэвелить соперника. Ну блин опять мета, какие то там карты, что то там ещё. Игра не про это совсем как будто в разные игры играем.
Боты встречаются на низких рангах, там не важна мета, карты и всё что есть в хс, важна романтика и цветочки.

Если бы вы прочитали весь диалог выше, то знали бы, что я понял суть достижения, только везение нужно.

Я давно плюнул делать ачивки сложные где то ещё кроме дуелей на 2 луза в 0 сам с собой.

Лайков: 1

Кто-то писал, что легко сделал, вот я и вдохновился, с ботом попался спустя несколько часов и сделал. А вообще да, основная масса именно в дуэлях делаю, а потом снова пойду в Наёмников. С паков всех новых выбил, кроме Клифа. Сегодня 3 пака и 3 эпика подряд.

Я не объяснял суть, я рассказал как я сам лично сделал, просто похвалился своим мастерством.

Выбил с первых 9 паков в первый же день обновы, за прокачку Антон+геддон+рагна, всех новых 5 героев и даже золотого ванклифа)

Лайков: 1

Мне показалось, что это прозвучало, как издёвка.

Я не слишком много сижу в хсе(чутка утром и вечером), ещё в Genshin бегаю, карта сама себя не изучит.

хай гайз) а подскажите плиз колоду на ачивку с Галиафом (на убийство его ракетами 100 существ).
в голове конечно крутится план в вольном через новых попугев под Браном или Болнером в стандарте, но может есть какая-то колода уже проверенная на которой можно как-то быстро сделать эти 100 убийств.

осталась только эта ачивка и на ханта.

Я собрал тупа разбойника с кучей замешиваний, кознями вихлепыха, и всякими такими которые мурлока должны замешивать, только я вместо него Голиафа замешаю. Тупа намешиваешь в деку его и убиваешь, я где то уже 60 чтоли убил существ и тормознул пока в наймах сижу.

ачивку на ханта пофиксили ))) ну или мне повезло. только что закрыл )))

https://imgur.com/ZH5kLep

я клал в колоду по одной копии карт с предсмертным хрипом (что бы даже в рамках одной катки не было такого что бы попугай вдруг повторил один и тот же хрип), как только удавалось попугаем повторить хрип какой то карты (одной, двух, трех и тд) то при завершении катки я выкидывал эти карты из колоды и заменял их другими с хрипами.

4 лайка

Вот и Zeddy добрался до минидопа )))

# A Complete Hearthstone Achievement Guide for the Mini-Set Deadmines! Earn over 3,000XP!

видео: https://youtu.be/KcJjg1jkI8w

Google doc link: https://docs.google.com/document/d/1OT_cMo7cdvtUK-ER-GKKLZqV4F8CThxDcFLTAkhpwG4/edit
(он дополнил имеющийся гугл гайд ачивками минидопа, а не создавал новый отдельный)

Только сегодня хотел к нему зайти и проверить.
Кликабельное:

Ссылка с кодами. Ссылка также есть в первом посте.

Лайков: 1