🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Добби свободен! А как у вас с прогрессом ачивок СШ?

Напоминаю, что с выходом нового аддона 7 декабря получить опыт за ачивки СШ уже будет нельзя.

2 лайка

Осталось 7 хрипов активировать попугаем и снидом 50 убить, но так лень, а на остальное нет лег.

Как закрыл ачивку пала на йогг-чемпион ?

Никак, там 98% прогресс — как раз эта и не закрыта.

Извините, полоса отображается на все 100% )))

кстати, вопрос хочется задать про вставку ссылок на картинки на форуме - это удовольствие для избранных?

Нужно повысить свой уровень доверия. Подробнее.

подскажите, достижение Агрессивное поведение, где нужно призвать из колоды вара 50 существ - только с помощью Глазастика делать, то есть играть аж 50 матчей? Или еще как то можно? Но вроде остальные призывы не засчитывают, только из колоды…

Я так и делал, довольно быстро на самом деле. Колода:

AAEBAQcE5QeRvALerQOY9gMN1AX7D4KwAoiwAtytA92tA+mwA7XeA/7nA5X2A8/7A6aKBK+gBAA=

Еще можно положить Гибельного банкира.

Лайков: 1

ммм, я 50 матчей в месяц играю в лучше случае)

С банкиром в 2 раза меньше. И учтите, вам же не надо до конца партию играть — пиратом на 1-2 ход вызвали глазастика, консид и по новой. Мин 15-20 на всю ачивку.

2 лайка

Вообще оно сделано для карты 6 2 за 6 призывает из колоды существо.

Лайков: 1

спасибо, даже в 3, так как их двое)

а с ней еще быстрей, в лучшем случае +5 квесту с банкиром.

только с ними колода сильно ослабляется, а ведь это только в рейтинге нужно делать?

п.с. хотя я слишком раскатал губу, так чтобы все зашли будет редко…

Я на тяжёлом воине играл + вручение диплома, даже двигался по рангам.

Я играл:
Инструктор-парашютист (3 маны)
Мясной фургон (4 маны)
Трусливый рубака (6 маны)
Вручение диплома (7маны)
Взрывобот (10 маны)
Разрыватель пространства (10 маны)

Очень тяжёлая колода, дожить до 6-7 хода сложно было…

Лайков: 1

Напоминаю, что осталось чуть более недели, чтобы успеть выполнить ачивки СШ и мини-сета, за которые можно получить опыт. С выходом нового аддона за их выполнение опыт получить будет нельзя (появятся новые ачивки свежего дополнения).

:white_check_mark: Возможность получить опыт за ачивки СШ исчезла с выходом патча 22.0

Вот список дек для выполнения нетипичных ачивок (ниже в файле есть полный список).

Доделаю вот Снида и всё, но не приходит часто в руку или целей нет под него, и останется 3-4 достижения для которых леги нужны.

Подскажите как разыграть дракона за 0 я понемаю как просто дайте деку не охота возиться если есть у кого?!"

Положите в колоду мелочь за 0 маны и ставьте Леди Престор.
Ещё говорят Королева Алекстраза засчитывает это достижение, но она в вольном
Легендарная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, вы кладете в руку 2 других случайных драконов. Они стоят (0).

Лол это Рандом а нужно именно Легендарного!

Достижение для карты и сделано, но оно не сложно выполняется, если есть Королева Алекстраза, попробуйте в вольном, если нет, то в Дуэлях, там 16 карт в начале и легко можно найти Леди Престор
Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: превращает существ в вашей колоде в случайных драконов. (Изначальная стоимость и характе-ристики сохраняются.)

Лайков: 1