🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

3 года игры как не в себя.
С Возмездия теней на предзаказах, практически всё что до было скрафчено на успешном менеджменте пыли )))

На аутофкардс вышла подборка статей о достижениях (с колодами):

Также, напомню, у Зедди вышло видео:

Коды дек.

2 лайка

Если распылить классические карты, заберут ли алмазного рагнарошу из ачивок?
Есть золотой рагнарос, в запросе “лишние” выскакивает.

Алмазные карты нераспыляемые. И их никто не заберёт, так как вы её заработали.

2 лайка

Кто-нибудь знает: работает ли ачивка на разбойника “закончите ход с морозным йети и йети ледяного зуба”?

Да, работает но надо использовать того морозного йети который в старых картах.

2 лайка

Спасибо, что предупредил!

не работает только ачивка на паладина, на урон от недвижимого объекта, все остальные рабочие.

2 лайка

я больше 200 паков собираю без доната, выфармливаю всю ленту и всё равно нереально собрать всё. Я готов рассказать Носферату как это делать без усёра в дуэлях)

тоже сперва долго играл ожидая что прот наставит жирных тушек, не дождался, сделал свою комбу и получил ачивку на 7ю попытку. к 10й мане в руке должны быть: безумный призыватель, кара мурлочья, 2 искроцвет, 1-2 гнев бури, 1-2 оборот и естественно снежки. Кидаем призывателя затем кару, если мурлоки у врага хиловаты кидаем оборот чтоб пожирнее побольше выпало, потом гнев на своих и помолясь снежки. удачи

2 лайка

какая-то фигня с общей ачивкой на почетные победы.
сделал колоду на ханта со всеми картами на почетку.
за игру успеваю сделать по 5-6 почетных побед, в прогресс ачивки всегда идет только одна.
такими темпами до пенсии её делать придется. (((


Добавлено: данная фигня с почетными победами при игре с телефона, на компе всё ок засчитывается, сейчас проверил, 3 сделал на 3 ачивка продвинулась.

Лайков: 1

Странно, пожалуй подожду с выполнением ачивок, пока mini-indi-kompani решит важные технические вопросы.

Их надо призвать в один ход или можно постепенно?

Их надо призвать в один ход или постепенно?

Главное чтобы три разных стояли на столе в конце хода. Можно возвращать в руку и удешевлять. В вольном делал через хмелеваров, тауриссана и айсблок.

Маловероятно, но можно натолкнуться на понимающего противника, который не будет трогать снеговиков. Лично я, когда ранги не беру, стараюсь не бить снеговиков или иным образом мешать ачивкам.

Лайков: 1

Главное закончить ход со всеми 3 снеговиками. Я в первом же матче сделал в стандарте, когда меты нет, с помощью оружия - чернил, удешевлял и в поздней игре разыгрывал, за 0, за 1 и за 9 маны, в итоге 10 всего, хватило.

3 лайка

В продолжении колод для классов, общие ачивки:

Лайков: 1

Сломанные ачивки текущего дополнения починят в следующем большом патче (22.2).

Кроме пала еще есть? Остаьное все сделал.

Да но они все выполнимы, просто не совпадают с условием.