🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Кажется там за 4 маны существо удешевляется, возьми разбойника, хмелеваров, шаги сквозь тень, там много возможностей разыграть ворох карт за ход, так что легко ставить за 0 маны и возвращать. Простое же достижение.

Очень простое 2 неделя уже
(((

В целом, да, оно простое, но его много нужно, есть в разы сложнее. Выполняйте если нравится сам процесс.

Добил ачивку:

Вроде почти не пропускал дейлики, так что если у вас также было — поздравляю.

И еще одну, на полпути к завершению — 1000 лвл в БП.

Лайков: 1

500 Ежедневных заданий 19.03 закрыл.
Частый гость в таверне на 1165 сейчас (больше половины).
Еженедельные задания на отметке 217 (еще 11 недель).

Исправили с хотфиксом.

Можно деку вот под это?
Элидан: Возьмите 50 карт с помощью Ворген-часовой

Вчера сделал, добавил Тауриссана(удешевить единички до 0), много единичек дх(карт добора много), 0 на неуязвимость до конца хода. Если повезёт и выставишь 2 воргена, можно с 0 до 25 урона от усталости дойти. К сожалению, колоду удалил.

AAEBAea5AwKoigTyyQMO/e0DppUE6+8D78kD4soCswHP0QO3bI0Qx90DwvEDhI0EgtAD4c4DAA==

Стратегия на игру:

Быстро достать в руку Воргена через Телана Фордринга.
Фордринга достать через оружие “Острый бивень” - за 1 ману берете существо с предсмертным хрипом.

Оптимально начинать крутить колоду на 6-7 ход нулями и единичками.
Но это зависит от агрессивности противника. Если Ворген на 4 ход в руке и у Вас мало ХП - начинайте крутить.

Если в руке справа и слева карта за 0 - лучше разыграть правую карту, чтобы если взялась единичка - разыграть левую карту за 0 и может следующая карта, которую Вы возьмёте, будет за 0.

Если в руке справа и слева карта за 1 - лучше разыграть левую карту, так Вы продвинетесь “вглубь” своей руки и получите доступ к 0 в середине руки и возможно, карта, которую Вы возьмёте, также будет за 0.

Чтобы очистить место на столе под новых существ использовать “Меткий полумесяц” - за 1 ману ваши существа атакуют выбранное существо. Или положите 2 метлы.

К концу колоды , чтобы не умереть от усталости , но продолжать “брать” карты, использовать “Затуманивание” - за 0 маны герой не получает урон.

Лайков: 1

Наконец я доделал эти загадки Альтерака, лабиринт этот, конечно, нечто, тяжело понять где ты со старта находишься, а дальше, когда понимаешь что делать, даже удовольствие получаешь, но опять такие идеи в виде костылей нам дают, на бытовом уровне в это просто неприятно играть. Вместе с загадками, ещё и все достижения дополнения на 100% закрыл, в первый раз.
Ещё несколько осталось в Основном наборе, их сделаю, а вот 500 побед с Ноздорму это не для меня.
Imgur
Imgur

3 лайка

крутяк) некогда следить за новостями сейчас вообще… разгадали загадки и решения уже есть я так понимаю?)))

Лайков: 1

Можно почитать в этой теме.

2 лайка

Спасибо)))
нашел на ютубе у Cheshire видеогайды по всем трем загадкам))) правда времени только на одну нашел. две остальные потом пройду…

На шарики и кубик рубика не так много нужно, а вот лабиринт очень долгий, если ошибиться, то можно заново начинать, я рисковый с 1 динамитом ходил.

Лайков: 1

Я за вечер все три загадки сделал, часа за 4. Кубик-рубик самый муторный для меня оказался.

Лайков: 1

Подскажите эффективные вольные колоды:

  1. Охотник: с животноводом, где надо 70 зверей призвать.
  2. ДХ: ворген-часовой 50 карт взять.
  3. Паладин: Кольцо храбрости.
  4. Разбойник: Контрабандист ШРУ призвать существо за 10 маны.

Я этим проходил(ачивка очень долгая)

Возьми Тауриссана, единички ДХ, 0 на бессмертие до конца хода, я так делал.

Бафф паладин был, играл как обычно.

Очень лёгкое, за 1 матч на обычном квест разбойнике делается, я вызвал смертокрыла +2 к атаке и маскировку кинул, ко мне чел добавился и обматерил “Какой смертокрыл 14 12 с маскировкой”. Играл он на элем шамане.

Лайков: 1

Подскажите, как быстро выполнить ачивку Поганище Офицера?

Специально, никак. Я ещё на выходе играл квест жрецом и поганище часто играли и мы с челом выставляли поганищ и съедали друг у друга.

Лайков: 1

Герой:Паладин
Нужно:
1.Кавалерийский рожок(надет с 1 прочности) .
2. Благословение наставника.
3. Поганище офицер в руке(существ равных по стоимости или меньше в руке быть не должно).
4. ОДНО существо на стороне противника.
Выполнение:

  1. Удар рожком.
  2. Благословение наставника на существо противника.
  3. Закончить ход.
    P. S. У комба требует пять маны на одном ходу поэтому лишнюю можно потратить на зачистку лишних существ оппонента.
Лайков: 1