🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Так он про ачивки года гидры те которые надо выполнять с помощью карт корсета.

2 лайка

Это достижение основного набора года Гидры.
Imgur

2 лайка

Ачивка “армия Азашары” (призовите 100/200/300 нагг) забагована не засчитывает “цирковое слияние”.

Уф! Есть еще и такие ачивки? Это для меня открытие. Спасибо, что просветили.

Лайков: 1

Там раздел отдельный, как и год Грифона, но год Гидры без своего символа в достижениях, пустая клетка, как обычно баг на баге.

3 лайка

Алмазного Лотхиба уже можно забрать в игре.

Imgur

3 лайка

Да, можно распылить до 20 апреля.

Лайков: 1

Игра считает только карты в коллекции(нет счётчика, отмечающего, что все карты были в коллекции), так что и забрать нельзя его, а Мексну, Тень и Слизь не хочется снова крафтить.
Imgur

Ну вот и да, об этом я выше писал. Не очень корректно я считаю.

Лайков: 1

А где они у тебя? Их разве нерфили ?

Это было давно, возможно просто так пылил, даже и не помню, а пыли жалко, чтобы крафтить.

отсечка отсчета здесь ввод этих ачивок, если в момент ввода ачивок карты были, то ачивка зачлась и можно в дальнейшем пылить уже эти карты (я так Лазул золотую распылил, ачивка осталась за все собранные карты)

несколько лет активно собирал всю коллекцию карт, хотя бы по одной копии и как оказалось не зря, Лотхиба забрал алмазного )))

Спойлер: можно и не играть за охотника на демонов.
Imgur

Лайков: 1

Такие всегда были, неудивительно.

Гайдов на ачивки не появились?
И какие карты входят в членов лиги исследователей? Только леги?

Все из Основного набора + Лоцман Финли из Года Гидры. А кто ещё? Скорее всего добавят и других участников лиги, возможно все 3 допа обособлены, но в каждом будет участвовать один из представителей “великой четвёрки”.

Кто десятый тип существа?
1 мурлок
2 элементаль
3 зверь
4 механизм
5 демон
6 нага
7 пират
8 дракон
9 свинобраз

10 тотем (шаманский экслюзив )

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?minionType=totem&set=standard

2 лайка

Ля я нейтралов листал.
Ну это даже проще.

А где Тесс Седогрив в дуэлях? Не совсем поинмаю как это работает. Хотел в нормале дуэлей сделать ачивку года Гидры на Тесс через Шпионов ШРУ, но к своему удивлению не обнаружил ее, ладоно бы забанена была так ее просто нет.
Imgur