🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Все из Основного набора + Лоцман Финли из Года Гидры. А кто ещё? Скорее всего добавят и других участников лиги, возможно все 3 допа обособлены, но в каждом будет участвовать один из представителей “великой четвёрки”.

Кто десятый тип существа?
1 мурлок
2 элементаль
3 зверь
4 механизм
5 демон
6 нага
7 пират
8 дракон
9 свинобраз

10 тотем (шаманский экслюзив )

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards?minionType=totem&set=standard

2 лайка

Ля я нейтралов листал.
Ну это даже проще.

А где Тесс Седогрив в дуэлях? Не совсем поинмаю как это работает. Хотел в нормале дуэлей сделать ачивку года Гидры на Тесс через Шпионов ШРУ, но к своему удивлению не обнаружил ее, ладоно бы забанена была так ее просто нет.
Imgur

Там пару багов новых добавились, мб и здесь какой.

Лайков: 1

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто делал ачивки нового кор сета - у всех работает достижения разбойницы на розыгрыш 4/9 карт других классов Тесс? Разыграл с нее все 9, точно проверил - но не засчитало даже на 4. Тесс из кор сета. Остальные, вроде бы, все делаются…

Я конечно не Шерлок Холмс, но тут явно есть связь.

Лайков: 1

Подскажите, у меня одного проблема, что счетчик ачивок для затонувшего города не обновляется ни в каком режиме кроме стандартного? Раньше же можно было выполнять ачивки в вольном. Или это очередной баг?
Проверил в потасовке, вольном, дуэлях. Нигде не считает даже банальный счетчик “Разыграть наг”

Странно. Про арены не знаю, но в вольном и дуэлях все работает. Только что сделал пару ачивок там.
UPD: Некоторые достижения дейстительно не работают в вольном. Ядовитые заклинания на ханта не засчитались.

Я до выхода года гидры пытался сделать - потерпел неудачу. Вчера 4 засчитало. Может не ту версию карты положил? (мне проще, у меня корсетная версия Тесс золотая :slight_smile: ). Но сразу предупрежу: это самая гадкая ачивка корета (мне только эта ачивка осталась, и на мага) . Я страдал вчера почти целый день, даже 2 раза разыграл карты всех 9 классов, но если на столе не будет места, а ты разыгрывал существо , то всё насмарку.

Обидна, да.
Учитывая чтотНакрсрамас брал на выходе и 3 леги распылил когда совсем тяжко было с пылью: Мексна, Сталагг, Фойген. Которые впринципе никогда не играли.

Выполнил! Видимо, починили на днях, пытался сделать в среду.
P.S. может, будет кому-нибудь послезно - двухклассовые карты, вероятнее всего, не засчитываются, или идут в зачёт одного класса - искроцвет не посчитал за шамановскую карту, затем сделал без двухклассовых - все ок.

Лайков: 1

Достижение Года Гидры на друида “Что за шум” (Получить 2563 ед. брони с помощью “Земляной чешуи”) кто-то делал? Кажется оно не рабочее.
Imgur

Возможно снова карты “Года ------” баганые, как было с йети для разбойника.

Лайков: 1

Вообще сам прогресс идет:

Imgur

Вижу ты это за 1 матч сделал, мб где-то здесь баг.

Лайков: 1

Ачивки на лока такая жесть ><
Остальное быстро все сделалось :frowning:

Подскажите кто нанёс 100 урона за жреца с помощью нового спела за единичку? Возможно я туплю чёта скорей всего так, но никак не допру как сделать чтобы нанести 100 урона прям.

Ещё и написано за 1 раз, но как сделать, если перед этим накладывается немота.

Локализация :slight_smile:
Нужно не за один раз. А всего 100.

3 лайка