🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

А почему у меня спрашиваешь, не мне ведь нужно их копать?

самое забавное что я сейчас решил выполнть ачивки а шаме, и тыкнул тотем и до меня доходить что это тоже тип существ. и я бегу сюда сказать что опростоволосился. а ты уже ответил) спасибо)

Лайков: 1

Если это и был 10й нужный тип, то поздравляю вас :wink:

2 лайка

Ля как же устал делать ачивы где нужно сделать 100-200-300 специализированных вещей в неиграбельных комбинациях.

За один класс делаешь ачивки за вечер за другой до сих пор даже не начато.
Или вот как делать ачивы которые зависят от врага.

Вот есть 2 типикал одинаковые ачивы.
За азшару и за кривоклыка. Но нет за кривоклыка давай 25 раз сделай. Ну ливают ещё до 8 маны как я сделаю? :smiley:

3 лайка

Я поэтому делаю ачивки на карты максимум с 4 мана стоимостью. И то не все еще сделал.

Думал с патчем починят ачивку у лока (испепелить карты оппонента), но воз и ныне там, увы.

должны тогда компенсацию каку то выдать за невыполнимую ачиву.
с новым же допом она превратится в тыкву, а до этого сомневаюсь что ее починят.

Достижения, где есть опыт, с выходом патча 24.0. исчезнут, через недели 2(за неделю до выхода выпустят патч с новыми картам и добавят достижения на них).

Близзы и компенсация за баги это, прямо так скажем, не очень близкие вещи.

Лайков: 1

Я помню время, когда компенсации нормально выдавались.

Жду компенсацию за не случившийся 15 июня день Ноздорму. Послезавтра, надеюсь, выдадут опыт за квест в двойном размере.

4 лайка

Когда награды за ачивы отрубят?

Когда покажут все карты, и в тот же день добавят в игру с патчем, возможно, но 23 числа последний анонс(суббота), во вторник 26, за неделю выйдет патч, так как на выходных маловероятно, что выпустят патч.

Предположительно с патчем 2.6.3 должны починить:

Лайков: 1

https://sun9-77.userapi.com/impg/zZxftDu5gyxS4WEuDosQnNBjdjH5irL1xNr3-A/pfwq0NdzvvQ.jpg?size=981x736&quality=96&sign=ca136257aec0d16989f34d8551870b0d&type=album

идеальный квест сегодня, пхахаха)))

Было б смешно будь это “разыграйте 3 секрета”

Ага, уже тоже хохотнул.
Если что, это тот самый.

Как-то так, ещё и патч сегодня не встал.

2 лайка

Фух. Закончил выполнение интересных ачивок. В этом дополнении выполнил 61 % ачивок на опыт. Это самый низкий результат из последних трех дополнений. В “Штормграде” выполнил 64 %. В “Альтераке” - рекорд - 70 %. А сейчас только 61 %. Остальные не заинтересовали, либо требовали использование карт с высоким манакостом. А я такие игнорю, т.к. игра в Вольном, где я люблю делать ачивки весьма динамичная.

Всем спасибо за внимание! Как говорится, держу в курсе.

3 лайка

У меня наоборот, 98% выполнено. Заметил, что достижение на Мегаплавника засчитывает всех съеденных существ

Логично, главное отросток убить, чтобы засчитало в достижение, как “съеденные”.