🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Из последней новости от Близзов:

«Недвижимый объект» наконец передвинули! Исправлена неполадка, в результате которой невозможно было получить достижение «Недостойный противник».

Это произойдет 15 февраля после обновления.

2 лайка

Да, отличная новость. Будет 100% наконец-то:

2 лайка

К сожалению или к счастью - 100 % не будет. 15 февраля выйдет сразу минисет вместе с новыми альтеракскими ачивками.

2 лайка

Кстати, да. Ну к счастью, конечно — больше опыта.
И они там скорее всего не трудные будут.

3 лайка

Новые ачивки мини-сета добавлены с патчем:

Imgur

Также напоминаю, что ачивку паладина должны были с патчем починить.

2 лайка

Ну и новая загадочная:

Imgur

:white_check_mark: Тема для обсуждения

Лайков: 1

На достижения для роги и дх не хватило времени похоже

сначала подумал, что залогало и не полгрузило, презашел во вкладку несколько раз, нет, реально не нашел этих ачивок… скртытый нерф - после минисета ни рога, ни дхиграть не будут, а значит и ачивки им не нужны ;)))

Нет, это баг и он будет исправлен в патче 22.6:

Хотел зайти спросить как раз почему нет ачивов.

Кто-нибудь выполнил ачивку “Темные очки для светлого будущего” на жреца? Я полный стол Ми’рами из колоды заставил, но мне засчитало только первый уровень достижения. За 4, а не за 7 копий.

нужно 7 раз призвать копию взятым заклинанием. то есть одна она должна быть и её нужно 7 раз достать из колоды.
там именно акцент на 7-ую копию, а не 7-емь копий.

Лайков: 1

Здесь также, как и ачивка с ящером охотника, что одна карта должна 7 раз тебе придти, после каждого замешивания.
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Бешенство: замешивает в колоду яркочешуйчатого ящера. Он получает +2/+1 до конца матча.

Эх, раз n-дцать она за игру была призвана. В колоде ничего не было кроме Ми’ры и мне противник отчасти помогал (сейчас из неоткуда вылезли локи с билетиками, будто специально, чтобы не давать сделать ачивку). В том то и проблема, что стол был заполнен и все были призваны с заклинания, но засчитало только 1й уровень достижения

Дак суть в том что это разные копии, если у вас весь стол был вы наверное как то ресали или копировали её.
Я сделал в самодуелях 1 копией.

2 лайка

есть дека? я уже замучился в ладдере делать - что в вольном не успеваю , что в стандарте

Сегодня сделал на квест хрип жреце, попался в вольном против разбойника на пушке с похищением жизни, которая бафается от розыгрыша карт других классов, 40 минут матч был.

Берешь 2 акк регаешь дуели одновременно.
Главное найти приста для себя.

Колоды для выполнения достижений:

https://outof.cards/hearthstone/guides/158-how-to-complete-onyxias-lairs-achievements-for-rewards-track-experience-great-deck-lists/

! Достижения на Разбойника и Охотника на деменов должны быть добавлены в патче 22.6

3 лайка

Как работает достижение " Сделайте 200 почётных побед"? Недавно заметил что у меня сделано 197 почётных побед, сыграл много игр и сделал не одну почётную победу но ни одной не засчитали, как было 197 так и осталось.