🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

То есть это я обкекался получается прочитав что неделя то все таки есть?

Лайков: 1

Нет, наоборот, вы все верно написали. С патчем в игре уже доступны ачивы нового дополнения:

Мини-набору даже месяца нет, но мне осталось только Снида, немного оставалось, жаль.

Скорее это связано с техническими ограничениями — ачивки на опыт только для одного допа. Энивей, конечно, не очень круто получается.

Вот именно. Мне остались душные ачивы по типу разделить карты с выбором и так далее и тоже снид. А ещё убить пристом картой врага.

Знаешь, от одного достижения мне хуже не станет, 200 опыта там да вроде. А разделение и жрецом в начале сделал, довольно легко было.

Да я зашел почитал, увидел что неделя есть расслабился, и на тебе.
Я просто не успевал в свое время, думал будет ещё неделя выходные впереди.

Лайков: 1

Делай новые достижения :thinking:

Карт на них нет :smiley:

Лайков: 1

Не обязательно, что-то может так засчитывается, как всегда.

Это сидеть думать нада как всегда не, я лучше буду сирдито сидеть и вспоминать о своих 1к опыта упущенных.

3 лайка

Сам не заметишь, как что-то сделается.

Не могу отрозить даже 150 урона Чернокнижнекам подскажите деку максемальную к этому а то я даже квест 2 не могу выполнить меня убевают!

Оно ведь связано с квестом “Демоново семя”. Главное выполнить и выставить Тамсин, и добираться от усталости. Пробуйте в вольном, там должно быть легче. Там 3 стадии достижения и в итоге нужно 666 отразить урона, если не ошибаюсь.

Квест лока “Демоново семя” в вольном забанен.

2 лайка

Ой чёрт, забыл, тогда в дуэлях можно.

За 7200 чести дают портрет как за 100 уровень.
Почему? Зачем?

Лайков: 1

Спорный момент, что одно из классовых достижений привязано к карте героя.(Разве что с магом наверное можно настакать урон силы героя до 8, но сетап будет большой и на ханта просто активировать 75 секретов)

Кстати, за 7200 очков чести - скин героя на выбор из ленты наград.

Ускоряют получение? Видимо хотят поскорее скины с новым тиром выкатить?

Там какие-то баги с отображением.
У меня уже получилось увидеть с этой ачивки не толко скины бп, но и скины ачивки на уровни.
И даже скины бп в ачивке на уровне.

Что там реально в достижении непонятно.

Лайков: 1