🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

я больше 200 паков собираю без доната, выфармливаю всю ленту и всё равно нереально собрать всё. Я готов рассказать Носферату как это делать без усёра в дуэлях)

тоже сперва долго играл ожидая что прот наставит жирных тушек, не дождался, сделал свою комбу и получил ачивку на 7ю попытку. к 10й мане в руке должны быть: безумный призыватель, кара мурлочья, 2 искроцвет, 1-2 гнев бури, 1-2 оборот и естественно снежки. Кидаем призывателя затем кару, если мурлоки у врага хиловаты кидаем оборот чтоб пожирнее побольше выпало, потом гнев на своих и помолясь снежки. удачи

2 лайка

какая-то фигня с общей ачивкой на почетные победы.
сделал колоду на ханта со всеми картами на почетку.
за игру успеваю сделать по 5-6 почетных побед, в прогресс ачивки всегда идет только одна.
такими темпами до пенсии её делать придется. (((


Добавлено: данная фигня с почетными победами при игре с телефона, на компе всё ок засчитывается, сейчас проверил, 3 сделал на 3 ачивка продвинулась.

Лайков: 1

Странно, пожалуй подожду с выполнением ачивок, пока mini-indi-kompani решит важные технические вопросы.

Их надо призвать в один ход или можно постепенно?

Их надо призвать в один ход или постепенно?

Главное чтобы три разных стояли на столе в конце хода. Можно возвращать в руку и удешевлять. В вольном делал через хмелеваров, тауриссана и айсблок.

Маловероятно, но можно натолкнуться на понимающего противника, который не будет трогать снеговиков. Лично я, когда ранги не беру, стараюсь не бить снеговиков или иным образом мешать ачивкам.

Лайков: 1

Главное закончить ход со всеми 3 снеговиками. Я в первом же матче сделал в стандарте, когда меты нет, с помощью оружия - чернил, удешевлял и в поздней игре разыгрывал, за 0, за 1 и за 9 маны, в итоге 10 всего, хватило.

3 лайка

В продолжении колод для классов, общие ачивки:

Лайков: 1

Сломанные ачивки текущего дополнения починят в следующем большом патче (22.2).

Кроме пала еще есть? Остаьное все сделал.

Да но они все выполнимы, просто не совпадают с условием.

Там парочка мелких, которые выполняются, но с кривыми условиями.

у пала точно не засчитывает спел за 4 на 2 секрета из колоды

у ханта. если точнее.

Лайков: 1

Нейтральная ачивка: “Примените к своим существам обломок брони 60 раз.”

Что это за “обломок брони”? Где его взять?

Редкая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы кладете в руку 2 обломка брони, дающие существу +2 к здоровью.

3 лайка

Ачивку “Одержите 50 почетных побед” выполнять надо обязательно картами с этим условием? Или тупо любыми картами?

Просто у меня почему-то выполнено уже 47 почетных побед, хотя я вроде специально этими картами не играл.

Почетная победа — это урон = хп.

2 лайка

В смысле любыми картами? Нет.
Почетные победы идут в зачет только от карт с этим свойством.

Если ты воспламинением мага на 2 урона убьешь существо с 2хп, то почетной победы не будет.

2 лайка