🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Колоды для выполнения достижений:

https://outof.cards/hearthstone/guides/158-how-to-complete-onyxias-lairs-achievements-for-rewards-track-experience-great-deck-lists/

! Достижения на Разбойника и Охотника на деменов должны быть добавлены в патче 22.6

3 лайка

Как работает достижение " Сделайте 200 почётных побед"? Недавно заметил что у меня сделано 197 почётных побед, сыграл много игр и сделал не одну почётную победу но ни одной не засчитали, как было 197 так и осталось.

Нужно использовать карты со свойством «Почетная победа»:

Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Наносит 3 ед. урона существу. Почетная победа: призывает его копию 3/3.

Лайков: 1

Ими пользовался.

Если после патча 22.4 пытались, то возможно какой-то баг (сам я уже давно эту ачиву сделал). Как вариант могу предложить попробовать разными картами классов с ПП.

Спасибо, буду пробовать.

Кровоискатель, и активация ловушки не засчитывает, неклассовые на ханте считает, также на других классах оружие и спелы засчитывает. (Как минимум на шамане и дх), так и не понял с чем связано.

Нужно не только картами пользоваться, но и активировать свойство “почётная победа” тоесть наносить урон существу ровно в количество хп. Тоесть к примеру нанёс 3 урона существу с 3 хп и только так работает.
Возможно я капитан очевидность)) Тогда бу на меня, но мало ли он не понял)

Спасибо что пытаетесь объяснить, но я всё так и делал, я пытался доделать на ханте, кровоискатель качался(значит почётная победа была) , а в достижение не считало, я так и не понял почему(глефу жуткого тюремщика засчитывает, значит дело не в том что он оружие), я так и не понял как достижение считает, но пока пробовал разные карты достижение выполнилось.

Почетные победы с самого начала не понятно как считает. У самого 154, большую часть сделал на Корраке и гиппогрифе

Я сделал меднокрылом паладина в биг пале тупа ловил шаманов и зачищал их))

Висит восклицательный знак на достижениях, как будто есть не сделанные. Переходя по категориям нет не сделанных достижений, знак не убрать кликом. Что не так?

Бывает некоторые достижения не отображаются в списках, или оно есть, но нажатие не принимает, с нескольких попыток или перезаходов срабатывают. Если халява какая-то, фиксят за час, а такие мелочи месяцами игнорят, затем чинят и снова ломают что-то новое.
P.S. кто там снова сообщения тихо стирает? Каждый день несколько сообщений исчезает.

Проблема с вандаром и дректаром в дуэлях. Может когда-нибудь починять, но внутренний перфекционист негодует.
http://puu.sh/ILOsP/6c4a0c7571.png

Бывают темы трут какие-то целиком и все сообщения соотв. с ними.

Похоже она плавающая. У меня в ачивках АД такое же висит уведомление.

Баг с уведомлением починят в следующем большом патче:

А нет информации, когда он выйдет?
Сегодня вторник, а нет даже анонса.

Ждём 8 марта, там должно событие в Наёмниках закончится и тогда же добавят патчем, в игре нет 2 новых боссов Вандара и Казакуса, больше им никак не появиться, возможно их не вводят, так как они сюжетно связаны с последней книгой Наёмников и там будут спойлеры, которую тоже добавят с новым патчем. В тот же день должны сделать анонс допа и нового года, затем через неделю(может 2, они за 1-1.5 стали показывать все карты и не растягивать на 3 недели) начнут показ карт и 5 апреля выпустят дополнение. Считайте это пророчеством.

2 лайка

Кое-как за 2 вечера осилил.
Смысл колоды:

  1. Конечно, перебор. Взять на пятый ход Фордрингом Ми’Ду.
  2. Потом при выставлении сами сбиваете ей бабл и бьётесь обо всё, чтобы скорее умертвить её.
  3. Берете единственное заклинание из колоды тройкой
  4. Пандой возвращаете тройку в руку.
    Повторяете 2, 3 и 4 пункты.

После превращения в тёмного Андуина можно каждый ход абилкой убивать Ми’Ду самостоятельно.

Но должно повезти с противником.

### Ми'да
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Щупальце Н'Зота
# 2x (1) Эльфийская лучница
# 2x (2) Взрывоопасная овца
# 2x (2) Инженер-новичок
# 2x (2) Молодой хмелевар
# 2x (2) Нестабильный вурдалак
# 2x (2) Подлая кусака
# 2x (2) Продавец сувениров
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (3) Вайш'ирский оракул
# 2x (3) Истовая подземельщица
# 2x (4) Старый хмелевар
# 1x (5) Лазурный дракон
# 2x (5) Маленькое драконище
# 1x (5) Телан Фордринг
# 1x (6) Ми'да, Чистый Свет
# 1x (8) Темный жнец Андуин
# 
AAEBAZ/HAgS5BpDTAqiKBNasBA26AZwC+AeQDoStAteJA+ewA7bhA/LuA72fBJygBKGgBNWgBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Сейчас осталось 2 достижения: секреты на охотника и 151 покемон, набрал хмелеваров + рой, по второму кругу можно повторять.
Редкая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Выберите существо противника. Ваши существа атакуют его и в случае гибели возвращаются в руку.