🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Кто выполнил достижение на воина через Огни Зин-Азшари: заменить карты в колоде на существ стоимостью 5 и выше, потом разыграть их - много времени уйдет на это достижение? Стоит за него браться вообще?

Достаточно много, играбельной деку сложно сделать, но “фан” есть. Очень похоже на инвалид версию престор друида

Мне вот интересно, а мировое игровое сообщество не возмущалось, что близы убирают опыт за ачивки перед началом нового допа и дают какие-то невнятные очки?!

Многие задания это прямой минус для игрока (в плане рейтинга), и ты еще давай поспеши чтобы эти реальные копеейки опыта заработать. Бред редкостный, а не мотивация. Оставляли бы опыт на будущее, может быть и был бы стимул вернутся к выполнению оставшихся, а так на …

4 лайка

Там очень много опыта. Может накопиться.
Я бы опыт убирал в конце года. Иногда бывает что ты можешь играть месяц плотно, а иногда за весь сезон еле дейлики делаешь.

Но в целом успеваешь сделать все ачивки за доп сет и где то 90% основы. Но есть минус, ачивки душат порой, это сказывается на мотивации в будущем.
Я вот в этот раз не дожал.

3 лайка

Очки это просто показатель, сколько ты сделал, ведь 29000 звучит круче чем 238/567.

Я приплету гешин, но это полезно. Там многие достижения имеют 3 этапа и за выполнение любого из них дают 5, 10, 20 валюты платной и не имеют срока выполнения, делай, когда есть время. Я так первые пол года изучал мир и зачищал от побочек, активностей и сундуков с загадками, затем добрался до рыбалки и оказывается за неё тоже давали валюту, т.е. я начал рыбачить из-за интереса, а не награды и оказывается ещё и заработать на этом смог, приятное с полезным так сказать. И это я ещё не упомянал, что есть всякие компенсации, по каждой мелочи, акции, промокоды и другое. Так как вот, сделать для всех достижений подобно но золотом, валюта полезная и универсальная, вместо опыта ленты и не только для достижений платных дополнений. Если 3 этапа, то 10/20/40 золота, а далее в зависимости от сложности, т.е. если человек захочет их делать, он получит за это валюту, которую можно тратить на всё, что ему понадобится.

Лайков: 1

Были темы на счет этого на реддите, но что-то не особо шибко популярные. И очки (апельсинки) они всегда есть (с опытом и без).

Помню когда в первый раз отключили (причем как-то задолго до релиза нового допа, за пару недель) писали много на US форуме, потом разработчики стали стараться подгонять предрелизные патчи максимум к дате релиза.

Вроде около 15.000 опыта за дополнение, это +10уровней = 500золота = 5паков.
Это достаточно мизерная награда за потраченное время, труды и слив ранга.

3 лайка

Одни дуели давали 35к опыта по-моему. Просто одни дуели бустанули нехило на старте когда ещё холиварили за награды, потом ещё сверху дали.
Опять же потом могут переиграть батлпасы, а опыт будет его опять подгонять и так далее.

Хотя если подумать для нового игрока это уже будет из области “вольного”, а карт у него нет значит и нет карт для ачивок.
Поэтому оптимально оставлять опыт на ачивы в течении стандартного года.

Кстати никогда не понимал почему награду за ачив учитывают только наминал за сам ачив. Тут дело больше в мотивации. Если бы опыта не было. Я бы не получил не только эти 15к но ещё и то что играл, а некоторые ачивы делаются довольно забавными колодами, которыми я бы не играл для себя и знать не знал что так можно.

А слив ранга это опционально, всегда есть дуели, всегда есть вольный.

Но все это не относится к новому игроку, у него опыта нет как делать по фасту ачивы.

Лайков: 1

Торопимся сделать ачивки:

Я успел сделать 90%, осталось парочку нудных и за мало опыта.

Imgur

Добрый вечер!Если не сложно-скиньте деку для)))

Опыт же неделю как не дают.

Сегодня получил 100 опыта за отхил от Пристовского гиганта.

Лол, короче у меня пропали значки, лечится перезаходом, а я думал все и забил.

Пока все в силе, завтра с патчем пропадет.

Эх, сегодня выпали “Огни Зин-Азшари” на воина и гигант на Приста.
Нужно выбрать, на какой стул сесть, на оба не успею… Наверно, Приста выберу.

Почему, Мистер ДаркСайдер, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем? Зачем Вы продолжаете ставить запятую.

Лайков: 1

Я люблю перенос строки жать вместо запятых
Но тут он бы выглядел странно
Как DarkSider должен был написать?

https://imgur.com/a/a4D2SQE

Дожал в итоге, жаль не было гедры ни у кого, а крафтить ради 200 опыта странно.

2 лайка

Три убитых вечера на поиск шамановского элементаля и 100% выполненных достижений

Лайков: 1

Может потому, что это вводное слово? Тебе звонила пунктуация, просила о ней помнить.

Лайков: 1