🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Их там в кучу свалили, ниже по разделу.

А нашел, а до какого примерно ± будут работать ачивы с опытом?

Примерно до 5-го марта.

Добрый день,осталась одна ачивка.
Ровно в полдень,прогресс не засчитывается!у кого-нибудь была такая же проблема или как выполнить данное достижение?

там новые ачивки с загадками завезли по 100 апельсинок за штуку, ждем разгадки?

Лайков: 1

Вообще не засчитывается или меньше чем вы считаете?
Должна сгореть карта оппонента, а не ваша. Возможно стоит делать деку потяжелее, чтобы быстрее шло.
Ну или баг какой-то сейчас с этой ачивкой

У меня не работала ачивка на шамане. Выполнил на другом классе.

Блин получается эта неделя последняя для закрытия ачивок с опытом?

Разве не за неделю до релиза аддона перестают давать опыт за ачивки? Раз аддон 19-го, то ачивки до патча 12-го числа, наверно.

За две обычно даже. Пока время еще есть.

А есть у кого список колод для достижений после мининабора?

“Эти руки не для скуки”. Поскольку нет лег.заклинания выполнил "бюджетным "образом, но получилось с 1 раза. Код колоды ниже.
Ключевые карты:
Гибельный банкир (2)
Зоркий искатель(2)
Опционально(помощь в удешевлении):
Аура изобреталеля
Таурисан
Суть:

  • Ждем пока в руку придут 2 банкира
  • Ставим 1 протеза на стол(не примагничивая) и кладем в колоду 2 копии через банкиров
  • Зоркими искателями вытаскиваем замешенные карты
  • Удешевляем механизмы и разыгрываем

Можно также “поиграться” с картами на замешивание (использовать элекка вместо одного из банкира и т.д.).
Еще одна опция это скопировать протеза через “знатного господина” (на случай если вы - очень везучий человек)

https://media.discordapp.net/attachments/711685201071177850/1208065319164190770/image.png?ex=65e1ed80&is=65cf7880&hm=f834cc2bbbd3604cfc86d21b0ddda09fd5348e6c3c3d6fca90c1714a42ac4fb0&=&format=webp&quality=lossless&width=687&height=322

AAEBAeq3BALWEeCLBA6n9wLX/gLZ/gLD+QPS+QPa0wSUpAXZ0AWO9QWk+gWS+wWI/gWdogbMsAYAAA==

уважаемые знатоки подскажите пожалуйста как узнать сколько людей в мире закрыли ачивки на 100% по дуэлям? я потратил очень много времени с их открытия и буквально 13 февраля сделал 12-0 за финли и теперь мне очень интересно сколько таких безбашенных в мире)

Лайков: 1

Я думаю вы в топ-10. :cowboy_hat_face:
В августе 2023 я делал пост, где чувак закрыл почти все (в дуэлях в том числе), набрав 50.000 апельсинов.

Лайков: 1

спасибо за Ваш труд! мне приятно что есть адекватные люди, на данный момент у меня 52990 апельсинов)

было бы здорово, если метелица сделала рейтинг ачивок на сайте чтоб можно было видеть конкуренцию)

Лайков: 1

Ыыы

Так вот они где, эти игроки на чумном дк

К слову, я на нём играл, когда он не был в топах , с месяц назад

Дуели, второй аккаунт, хранитель историй чо, иллюзионистка, шаг сквозь тень.
Делаются все сложные ачивки на раз два.