🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

А достижений года Пегаса не будет что ли? Или позже добавят?

Да.

Очевидно тем, что происходит фактическое уменьшение контента, небрежно замаскированное под оказуаливание для платежеспособной ЦА(причем тут хлебушки 6+, сам хз). Хорошо, что на игру плевать давно и практически полностью, а, следовательно, ожидаемая тенденция на закрытие проекта(с закономерным итогом в конце) ни капли не расстраивает.

Лайков: 1

ребят достижение “устрашающая сила” видимо забагованно, выполнил на арене поставив карикатурщицу существо которое она дала мне за 5 маны оставалось в руке, я добил героя и дали ачивку

2 лайка

Спасибо, за подсказку. Пока не починили. Только что взля ачивку, когда сущство с усами было в руке и только карикатуристка на столе.

https://imgur.com/a/22uJF9d а я уже закончил. в вольном режиме на 10 голде. думал,что багованных нет,а вы нашли оказывается)
из мелочей: на воина завсегдатаи лаборатории под рок-звездой курганов(1-3) сразу две копии призывается из за доп тика брони
а еще механику акварелиста у мага плохо понял- оказывается достаточно просто дровнуть спелл и он будет дешеветь сам по себе без присутствия акварелиста в игре) всё пытался придумать,чтобы он простоял как можно дольше,а это не нужно

Лайков: 1

У меня пока 5 ачивок требуют карт. На леги ДХ и роги, коридорнго сновидца и эпики жреца с друидом. Желания их крафтить на старте аддона пока нет. Кроме них все выполнил

Считаю неприятной ситуацией, сейчас почти половина ачивок закрыта пейволлом (требуют лег и эпиков) при том что опыт порезали.

Лайков: 1

Для тех, кто сделал все ачивки сразу — да. Лично мне нравится новая система, когда можно опыт дальше лутать. Сегодня, например, сделал на друида из прошлого допа на 500 XP — мелочь, а приятно.

Лайков: 1

потребовалось всего 2 дня что бы закрыть ачивки нового дополнения при условии что рабочие будни, если дальше так пойдет то будет скучно

2 лайка

Складывается ощущение, что в этот раз разработчикам просто не хватило времени на достижения.
Нет в них какой-то изюминки, кого-то вызова что-ли… Все они сделаны по принципу “добавь карту в колоду и выполни достижение”.
Это чувствуется даже по форуму: Никто не спрашивает как выполнить достижение и не делится колодами, заточенными под их выполнение.
Если так пойдет и дальше, то “Zeddy” останется без работы :smiley:

Лайков: 1

За пару часов получил достижение “Дар Вуна” из дополнения “Фестиваль легенд” :smiling_face: Карты “Рокн ролл Черной горы” у меня нет.
Добавил в колоду три раскопки заклинаний: “Вульпера-плутовка”, “Механогном-проводник” и “Тень писателя”. Выполнял в Стандарте. “Рокн ролл” раскапывается очень часто. Возможно, это связано с ротацией, уходом дополнений в вольный и уменьшением количества заклинаний.

А возможно это п*дкрутка.

А есть ли где отдельный сайт, чтобы посмотреть достижения и что для них надо не заходя в игру? Чтобы заранее спланировать что можно как сделать

Сайта не знаю, но можно через Firestone.

Да вот тоже отдельное приложение, а тут думал что пока в дороге подумать, на чем сыграть, да возможные колоды под ачивки, но да ладно, тогда уж дома глянем)

Вот на вики (раздел Summary), но там может чего-то не хватать.

Я делаю проще: захожу в игре в ачивки, делаю скрины всех и потом спокойно смотрю и делаю колоду.

Лайков: 1

Доделал. В принципе Роговскую и ДХшную на легендарки можно сделать через нового чудастера, но подсетапить удобнее.

Нефрита хватило одного, просто построил вольную колоду на копировании и активации предсметных хрипов. Просто смулиганить голема в руку и надеяться, чтобы противник не был агрессивным.

Жреческий эпик не понадобился. Великаны, раскопки заклинаний (очень помогло заклинание “милость великого отца”, если есть кто-то раненый на 1 хп, то это практически гарантированная раскопка нужной семерки) и подвеска земли чтобы восстанавливать здоровье на 20 с великанов.

https://imgur.com/2EZyCWv

Это на “Колоде легенд”, где дают 15 легендарных карт? С ДХ понятно, но разве роговское достижение не требует розыгрыша пиратов, которых в колоде нет?

“Колода легенд” - на охотника. У разбойника - “колода скоровищ”.

https://www.hearthstonetopdecks.com/all-splendiferous-whizbang-deck-lists-and-gameplay-tips/

Там 7 пиратов, 2 “шага сквозь тень” , 2 “брейкданса” и 2 “поиска сокровищ” (для дрова пирата с монеткой). Миниатюры с негодяя из песочницы и шаг сквозь тень в принципе дают нужный сетап, но для ачивки в колоде много мусора. Удобнее составить колоду и забить дешевыми пиратами.

Понял, виноват, не разобрался как работает Чудастер. Думал что всем дает рандомные колоды. Спасибо за разъяснение!