🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

А эту даже на дне фиг сделаешь. У меня постоянно в первых раундах то ничья, то милхаус)

Ну остальное можно на любом ранге сделать. Разве что еще афка.

Если какие-нибудь гайды по БГ будете встречать (для ачивок), то кидайте ссылки. Понятное дело, что там просто играть надо по большей части, но все же.

Так какие там могут быть гайды? ну вот галакронда например взять. Берешь со 2 хода просто апаешь существо и все.

Котика я зря не сделал, пока была возможность. Как теперь котика сделать хз. Разве что на баров.

Через жабу? или это не считается?

Вот примерно такие. Кто совсем не играет в БГ, но хочет поделать ачивы — неплохое подспорье.

большинство этих ачив делаются сами на автомате. Я о половине вспомнил только когда их засчитали)

http://puu.sh/IcGAB/afab5118ba.png
Из геройских (не считая 1 места) не сделаны только афка и дерил (на дериле тупо не играю). Все остальное делается фоном легко.

Дэрила апнули неплохо до трёх шляп, сейчас и ачиву на шляпы проще делать.

Лайков: 1

В начале работает буст который дает 300 очков за 11 место, а за лузы ничего не отнимает, пока вы не возьмете свой тякущий ммр.
Чтобы его слить нужно после выигрыша 3 раза сливать. И когда перестанут давать бонус уже играть нормально.
Если вы уже взяли 5.5к то сколько бы вы не сливали ниже 5.5к реальных вы не упадете.

Возьми Дерила, ещё для достижение на 30 шляп сделать легче, делал когда было всего 2 за продажу.

https://imgur.com/GvL13xE

Не сказал бы что фоном вы даже 40 1 мест не закрыли и скорее всего не сталкивались с проблемой надровать нового героя. Я вот например панду и паладинку искал каждого по пол часа + игры, и пришлось 1 раз переигрывать потому что не звезло.

Да это понятно. Когда будет желание именно ачивки поделать на БГ, тогда и сделаю :slight_smile:

А есть еще этап, когда за 1 место дают 300, но за лузы снимают.

Я же выделил что речь не про 1 места на героях ><

Я понимаю, просто добавил что не назвал бы фоном поиск героя, и когда ты проигрываешь найдя его превращает взятие 1 места за него в ачивку на героя с механикой, просто чем меньше закрытых ачивов тем рутинее становится, и пропадает фоновость потому что ты вынужден следить за героем который тебе нужен.

Без притензии, но опять черт дернул глянуть в гайд зеда, цитата из гайда:

The Usual Suspects

Summon a Legendary minion from Stubborn Suspect.

AP: 20

XP: 200

Run Stubborn Suspect in any deck.

Что то из разряда “нормально делай нормально будет”. Даже не составил приста на хрипах с бароном копированием и резуректами.
Просто играйте этой картой че ты. Это смешно.

Лайков: 1

Причем тут поиск героя для закрытия ачивок за 1 место? Еще раз, остальные ачивки делаются фоном.

Чем меньше ачивок у тебя будет тем реже ты будешь встречать нужных героев и тем мнее фоново ты будешь их делать, то есть ты не игарешь дерилом ты не сделаешь ачивку, значит это не фоново.

Скажи, пожалуйста, ты читать совсем не умеешь?

Я скорее всего не правильно понимаю значение слова “фоном” походу.