🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

http://puu.sh/I3Fey/3a6c47b112.png
За 12 игр. Счет 10-2 (2 луза против одд варов, зато в квест много пошло :slight_smile: )
Квест на этой деке делается очень быстро. Бонусом ранги апнуть можно :slight_smile:

А вот остальные ачивки друида в ладдере не дають сделать, лицо ломается быстро :frowning:
За 5 игр сделал на 4\75 Всеобщее замешательство. Жесть.

Добавлены ссылки с деками на прохождение ачивок ЯБ. За них уже не дают опыт, но ачивпоинты на месте.

Все-таки это был баг. С патчем 21.0.3 поправят:

  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки получали достижения коллекционера из Ведьминого леса до того, как выполняли их условия.

Т.е. если забрал за Ведьмин Лес достижение, его отберут и отнимут очки? Или просто остальные не смогут забрать его, если не выполнил условия?

Думаю это. Вроде не отбирают в таких случаях (лишние портреты не отобрали за лвл ленты, например).

А как получить этот баг?)

В один момент всем засчитало достижение за сбор всех карт Ведьминого Леса, он сам по себе появился. Хотел только показать про это достижение, а уже его мне отменили https://imgur.com/jxMGAuO и общее очков по нулям во всех вкладках, видимо уже идёт перерасчёт.

Нет, это просто баг. Перезайдите.
У меня две ачивки от 05.08 за ВЛ на месте.

Они уже пропали, а по поводу общего кол-ва очков достижений не скажу, стало ли очков достижения больше или меньше.

В смысле пропали? Незачтенные висят? Дайте скрин.

Хотя в тот день, когда кликал их, мне дали утром две на сбор 129 всех карт и 43 за сбор нейтралок https://imgur.com/LnuTCpA . После того как вчера с 0 восстановились все 17к очков достижений, не могу с уверенностью сказать, что вернули все очки, так как этих 2х достижения за Ведьмин лес нету у меня теперь. Собрано тут всего 2 достижений, на все карты мага и жреца.

Странно, у меня все полученные ачивки сохранились. А тогда они точно у вас засчитались? Вот как у меня:

Да, прокликал эти 2 и были серые 5/5, к сожалению, скрина я не делал, кажется.

Гайд по достижениям от Zeddy

Колоды из видео
https://docs.google.com/document/d/1OT_cMo7cdvtUK-ER-GKKLZqV4F8CThxDcFLTAkhpwG4/edit

Лайков: 1

Зедди, как обычно, красавчик. Скорострел. У меня пока 63%.
Кликабельная ссылка на гайд Зедди.

Лайков: 1

Обрадовался нерфу “Ил’Гинота”, скрафчу и распылю его, чтобы закрыть достижение ДХ из прошлого дополнения.

Созерцателя тьмы” тоже скрафчу и распылю для достижения “Поделитесь болью” на чернокнижника.

Приговор” на паладина не интересен, т.к. заклинаний 3-го ранга куча и достижение легко было выполнить.

Пастух из племени Колкар” тоже не интересен, т.к. гиены засчитывались любые.

Знающие люди, подскажите, можно что-то ещё выжать из этих нерфов?

Разве достижение “Злая стая” из дополнения “Закаленные степями”, для которого нужно было призвать 6 стремительных гиен за один ход, выполнялось без “Пастуха из племени Колкар ”? Если оно выполнено, тогда да, пастух на самом деле не интересен.

Выполнил все 3 достижения на ханта на этой самосборной деке. Даже в плюс удалось поиграть.

Зедди в крайнем случае буду смотреть, когда зайду в тупик )))

### Крыса
# Класс: Охотник
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Выслеживание
# 2x (1) Демон-питомец
# 2x (1) Ложная смерть
# 2x (1) Подранок
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 1x (1) Экскурсовод
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Ловушка для крыс
# 2x (3) Вайш’ирский оракул
# 2x (3) Девять жизней
# 2x (3) Обитатель стоков
# 2x (3) Прицельный выстрел
# 1x (4) Винтовка Ринлинга
# 2x (4) Гнездо грызунов
# 2x (4) Пронзающий выстрел
# 1x (5) Заводной механизм
# 1x (5) Крысиный король
# 1x (6) Крысы громадных размеров
**# **
AAEBAa/XAwaY8ALP8gKbzQOP4wPz+APK+wMM+AeczQLR0gLylgOC0APc6gPb7QP3+APA+wOpnwSqnwTjnwQA
**# **
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Выполнил через “Альфа-гиену” и “Подранок”.

Я ачивки выполнил за день до выхода этого видео. Многие сделал в дуэлях. Так что для меня оно было ознакомительным, какими способами еще можно было их сделать.

Лайков: 1