🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

:pensive: ну так неинтересно, зачем тогда новые карты нужны? Как Манкрик, Престор не играет совсем. Кстати именно Светика и выставил за 0 после превращения, первая карта с топдека :yum:

Да это просто опять карта для вантрик-колоды, которая либо играет и без Престор либо не играет без неё.

Она требует существ в колоде, а значит её ничем не вытащить кроме Фординга, которого самого надо найти и который не нужен под кличем Престор. Тем более колода начнёт играть только после шестого хода - ну нафиг.

Я понимаю может они боялись как с Баку/Генном опять полома, но такие карты без “В начале матча” не играют. Всё что заменяло колоду на любой рандом не играла - тот же Рафаам, паловская лега и т.д… В лучшем случае с Элизы играла обезьяна, когда воин видел что в колоде остался контроль стола, а надо добивать соперника столом.

А так я бы с радостью забил колоду всякими “Не может атаковать”, “Спячка” и т.д. и фанился. Например, могли из неё сделать фан-колоду “Если в вашей колоде только нейтральные карты, то превращает всех существ в драконов и т.д.” - это значит никаких спеллов, чисто сидим и каждый ход кидаем дракона и молимся на курву.

Лайков: 1

Когда много воинов на бомбах было, я его брал в контроль чернокнижника, чтобы бомбы обезвреживать.

Если в вашей колоде нет заклинаний, превращает всех существ в колоде в драконов. К примеру.
Столько много карт остаётся за бортом, что нужно положить, найти, разыграть. Превращала бы тогда и в руке существ, было бы играбельнее.

Эпическая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: превращает все неклассовые карты в колоде в случайные карты вашего класса.

Лайков: 1

Мне больше Рафаам нравится, он и провокатор и легендарки даёт

Колода (вольный) для быстрого выполнения достижения «Уроки каллиграфии». Выполнив все комбо в деке вы сможете делать по 40 поинтов для ачивки за матч.

Удешевлять можно любые спеллы (даже за 0 маны) — все идет в зачет.

### ачивки
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Археоведение
# 2x (1) Морозный луч
# 2x (1) Первый огонь
# 2x (1) Фокус
# 1x (1) Чародейский гамбит
# 2x (2) Астрономические чернила
# 1x (2) Воспламенение
# 2x (2) Древние загадки
# 2x (2) Зубрежка
# 2x (2) Руническая сфера
# 2x (3) Интеллект чародея
# 2x (3) Колдовской поток
# 2x (3) Ледяная глыба
# 2x (4) Горячие скидки
# 2x (4) Грабительница
# 2x (5) Освежающая ключевая вода
# 
AAEBAauwBAKy9wPo9wMOwAGfmwP/nQP0qwPosAPBuAPNzgP30QPQ7APR7AO58QOn9wOu9wP8ngQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Спасибо за указание правильного пути к облегчению жизни)))
Абуз действительно рабочий, только что проверил.
Самое сложное было - это поймать обе эти карты в руку)))
Ачивка засчиталась точно, все 3этапа разом, но так как я их не прожимаю пока (на 70 левеле БП хочу максимум вэлью получить), то не могу сказать сколько он там мне батл краев насчитал)))

В начале этой темы я писал про такой возможный буст, но все же думаю, что ждать до 70 лвл смысла меньше, чем я ранее предполагал. Можно оставить жирные ачивки на 600 XP (за последний этап), а остальные забирать, потому что:

  1. Вы быстрее придете к 15\20% бусту
  2. За счет п.1 будете больше получать опыта за матчи
  3. В итоге будете быстрее продвигаться по БП

Да и в общем и целом разница между 15% (20й лвл) и 20% (70 лвл) буста не такая большая. Например, за одинарные ачивки это 230 и 240 XP соответственно, за «жирные» ачивки (3 этапа) — 575XP и 600XP.

Лайков: 1

в прошлом дополнении так и делал, просто быстрее все ачивки выполнил что бы быстрее по бп продвинуться, в этот раз решил так попробовать.

Хранить награды нет смысла от слова совсем.
В одном случае вы будете дольше идти к лвлу с 20% и потеряете кучу опыта на играх и других наградах, нежели уже взяли бы 20%
В другом случае получите чутка меньше за ачивы, но за все остальное больше.
А в итоге любой вариант принесет одинаковое количество опыта в бп :slight_smile:

Ps Делаю ачивы в дуэлях. Устал ливать на 6 победах, т.к. уже слишком забивается дека и трудно найти нужные карты. Как люди там серьезно играют, если я умудряюсь выигрывать на деках чисто под ачиву (чо, элекк и тд?). Хотя несколько побед с чо было забавных, противник тупо терял топдек каждый ход))

Ps Сделал 85% Осталось 13 существ на компост и 1 транспорт. Уроки каллиграфии сделать просто нереально, т.к. даже на 2к+ леге все равно люди сильно бьють, может пониже сольюсь и попробую
Спам-база и Возмездие - дорогое удовольствие жесть конечно. Делать их я конечно же не буду.
Ну и “никто не смеет проливать мою кровь” и “Поделитесь болью” слишком нудно и долго делать :frowning:

Один плюс текущей меты - впервые занялся ачивами)

Да ладно? За пол-дня сделал всю. Посмотри деку выше.

Поделись болью это же на лока?
В вольном сейчас вот эта дека рвет и мечет, ачивка выполняется крайне быстро в частности за счет комбы аптекарь + ритуал
вчера все 3 этапа на ней пролетел

AAEBAa35AwKVzQOE+wMOtqwClr0C58sC8tAC8fcC+v4Cy7kDm80D184DwdEDk+QDiO8Dg/sDj58EAA==

Я же писал про свой ранг. Я там если 1 раз эффект вызову уже хорошо

Я на локе в вольном и выношу всех, вот только беда есть одна… Противники ливают еще до тамсин обычно и чтобы добить остаток, мне еще пару дней придется играть только на локе)

Выполнил. Свалился за 4к ))
Осталось 4 ачивы.

Друзья, посоветуйте комбинацию карт для выполнения достижения “Списание Долгов”. Я только задумался о её выполнении. Никак не прикину, какую комбинацию карт нужно разыграть, чтобы было ровно 9 кристаллов маны перегружены.

считаются не только текущие перегруженные кристаллы но и те что на некст ход ,любые карты играй с перегрузкой

До 15% точно есть, это всего 20 лвл, а ачив вначале можно много автоматом выполнить.

Код деки (для вольного) если что есть в этом файле:

а можно в шапку сделать - класс и коды колод под ачики? чтоб было проще народу.

Прямо над вашим постом ссылка для СШ именно в таком формате (в первом посте она тоже есть).