🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

в полях сражений достижение 16 разных компаньенов разыграть не работает?

Я думаю 16 разных именно за етс. Или ты за етс умудрился уже 16 разных разыграть?

Лайков: 1

Походу не работает сам убедился именно за етс. Не идет прогресс.

Лайков: 1

О каких длстижениях речь?

На получение опыта в ленту наград.
Обычно с выходом предпатча аддона достижения прошлого аддона перестают давать опыт, но можно делать достижения грядущего аддона, если условие не требует конкретно карт этого аддона (например связанные с ключевыми словами и подобное).

Лайков: 1

Достижения дополнения Марш Короля-лича

Подскажите, где можно найти колоды для ачивок минисета.

привет всем! а от зеддиса был документ с набором колод для выполнения ачивок минисета? а то когда вышел король лич, тогда он классный документ сделал с колодами! а под минисет он такое делал? если кто знает, отпишите пжлст

Он обычно в тот же файл добавляет колоды мини-сета, но в этот раз нет. Но там ничего сложного.

Лайков: 1

Добби свободен (ненадолго).

Imgur

2 лайка

Тяжело и долго делал “Тренировку”? А то выше писали, что ну пряяяяям совсем БЕДА с этим Достижением :exploding_head:

Ее исправили с последним патчем:

2 лайка

Есть список колод адекватный гайд, а не как у зеда по типу “нормально делай нормально будет”?
В оп посте если что миллиард неактуальной информации.

Сделайте свой гайд — будем рады.

Например?

А если серьёзно. Создаете 2 акк на том же регионе. А лучше иметь друга который активно играет у него есть коллекция.

Ключевые карты всего 2. Это Иллюзионистка и Чо.
Суть в том что чо копирует заклы, а иллюзионистка блочит карты смерти. Но игра закончится в ночью по обычным правилам на 46 ходу.
Идете в дуели бесплатные. Создаете колоды для условий задач на основу, а донору даете разного рода возвращения в руку, копирования и замешивания в колоду.
Одновременно запускаете очередь и вы попадете друг на друга в 100% случаев если рейтинг дуелей низкий. Но нельзя регнуться 2 раза подряд, даже если вы сдадитесь и пересоберете колоды. Есть какой то блок, нужно минимум 1 игру сыграть с другими. И важно, что регать друг на друга нужно с учетом того что у вас одинаковая стата. То есть 1 победа уже исключает вашу встречу если у другого 0, и разное количество поражений, так как у вас просто разные колоды по наполнению. И после нечьи то же не регнет 2 раз, будет очень долгий поиск но не регнет именно вашу пару.

За 1 заход можно выполнить все душные ачивки.
Очень удобно делать ачивки на добивания по условию, потому, что в реал игре противники часто сдаются и все портят тратя твое время.

Так же если донор позволяет можно обзавестись легами которых у вас нет. Или по все той же схеме играть графиню паладина, но очень рандомно и иногда к леге нужны ещё какие то карты. Я таким не занимаюсь, если нет карты то нет ачивки.
Это скорее для тех у кого времени много.

Так же мой способ экономит время, но требует концентрации. Очень часто можно слить забег просто не так сходив и слить ключевую карту.
Не нужно собирать играбельные колоды и молиться на рандом и аппонента, все что вы собрали играется 100% если случайно не сыграть карту закл без чо или не сжечь себе карту.

Лайков: 1

Так к чему тогда был вопрос про «гайд», если вы в курсе как делать ачивки.

Если вы сматчитесь на 0:0 по поражением, то короче, поэтому есть смысл регать на 2х лузах длинные ачивки, т.к. пул игроков минимальный в момент времени с таким результатом.

Иллюзионистка ни к чему, есть хороший топ из двух карт: Ученый Элекк и фермер Североземья, т.к. можно в колоду отправить нужные картонки для массовых ачивок + Чо, он тоже нужен почти всегда.

Пул игроков и при 0-0 даже в праймтайм не помеха если вы не играете в дуели у вас низкий ммр, вы всегда встретитесь.

Эллек работает только на заклы, как и чо, 2 чо позволят накопировать карты для массовости. Иллюзионистка исключает кучу проблем с планированием, иногда приход карт в руку не нужен вовсе.
Чо и возврат в руку закл от роги дает возможность играть кличи или эффекты существ, эллек такого не даст.

Ну и я бы не советовал делать больше 3 ачивок за раз, что бы не запутаться. Все равно это быстрее чем играть матчи против других игроков.

Я написал адекватный гайд. Просто посмотреть вдруг у меня есть все карты что бы поиграть. Но у зеда там какие то сборки с кучей ненужных карт как будто ты собираешься врываться в ладдер.
Или приписка “возьмите колоду приста”. А кого и что там поменять заменить или сделать код зачем. Причем нет ачивок минисета.

Нет, не всегда. Часто кидает на рандомов, зависит очень от праймтайма. Рано утром по МСК, например, проблем таких нет.

У него честный (назовем его так) способ выполнить ачивки в игре. Через дуэли это считай лайвхак (законный), так что ждем адекватных дек в вашем исполнении, выше уже не раз спрашивали. :slight_smile:

2 раза подряд не встретитесь, но через “прожилку”, это когда вы оба регаетесь и сдаетесь 3 раза встретитесь на 0-0.
Подряд если играть, то 0-0, потом на 0-1 можно встретиться спокойно тем же сбором.

У него какие то ладдерные сборки. И ни 1 колоды по типу быстро найти и разыграть.
Например лотремара он предлагает делать на варе, а гаргулий вообще через колоду на присте. Где я сыграл её 1 раз. Проще было на роге с хрипами через акулу.

Опыт за достижения дополнения «Марш Короля-лича»

Imgur

После патча 26.0 опыт за достижения дополнения «Марш Короля-лича» перестанут начислять — с патчем в игре появятся достижения с опытом для дополнения «Фестиваль Легенд».

Патч, предположительно, выйдет 4 или 6 апреля (но может и раньше, 30 марта, так что поторопитесь).

:white_check_mark: Колоды для достижений