🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Тупо рандом. Пытайся, пока не повезёт словить нужный класс.

2 лайка

Если просто играть в ладдер даже не заметишь как взял, я первые партии вообще думал что пикнул не ту колоду :smiley:
А если специально ради ачива, то просто регаешь режим который не играешь и сдаешься, довольно быстро.

3 лайка

Как-то в дуэлях достижение на вара убить кораблём и рогу на смену героя сделать реально? Или тупо даже пытаться не стоит?

Все еще актуально? Или пофикшено?

Если 1 играете, то проще в ладдере, мне кажется.

Да вряд ли. Попробуйте.

Так карт нет этих, вот и вся сложность, думал над тем какова вероятность нароллить нужные карты в дуэлях. Ну корабль может с пиратами дадут, а вот роге вряд ли выдадут новую легу.

Вообще легко за воина, делаешь квест и только чистишь стол.

Квесты в дуэлях не дают. Карта на рогу забанена и не факт что есть в пуле.

2 лайка

Ох уж эти байты на крафт легендарок. У меня ее к слову тоже нет (пока). :sweat_smile:

Меня больше расстроило что с этой картой нужно было отыграть кучу игр в рейтинге. Я слил порядка 2к позиций в леге. Я правда еще монетки раскидывал )

Но золотая копия этой карты прикольно работает :slight_smile:

Еще забавно, что мучался с ачивками на друлю, а сейчас в тир1 колода под эти ачивки)

Спасибо, что хоть в этом аддоне нет сложновыполнимых достижений для паладина, завязанных на рандоме, как это было раньше.

Хотя еще мини-дополнение не вышло, кто знает что разработчики придумают на этот раз.

Интересно, хотя бы в мини-сете Секрет Штормграда добавят? Или секрет Тюрьмы, например? Или уже есть?

Колода для выполнения достижений «Гнить — победу приносить», «Всеобщее замешательство» и «По коням!» (общее).

Для второй ачивки можно еще положить Ведьмин час.

### Друид
# Класс: Друид
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Искроцвет
# 1x (1) Дивный охлюп
# 1x (1) Живые корни
# 2x (1) Природоведение
# 2x (1) Статуя ворона
# 2x (1) Энергичная белка
# 2x (2) Компост
# 2x (2) Лунное затмение
# 2x (2) На глазок
# 2x (2) Солнечное затмение
# 2x (2) Стражницы Пути Снов
# 1x (2) Терновые стражи
# 2x (3) Грибные богатства
# 1x (4) Верховой кодо
# 2x (4) Развилка
# 2x (5) Одеревенение
# 2x (5) Рой светлячков 
# 
AAEBAZICBOgVxf0CrewD2vYDDZdontICypwD5boD77oDm84D8NQDieADiuAD0eEDjOQDgfcDhPcDAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Гайд для выполнения достижения загадочной ачивки, вы получите 200 ачивпоинтов, почти 1000 XP (с бп) и рубашку «Дар Элуны».

P.S. Кстати, в дополнении «Закаленные степями» также была похожая ачивка, гайд по ней (можно получить рубашку и ачивпоинты).

Лайков: 1

Не знаю писали тут или нет, но ачивка с болнером сломана. Достаточно сыграть болнера и нового казакуса и засчитывается несколько тысяч срабатываний болнера.

Sova об этом всем и рассказал первым, что есть такое взаимодействие(18 дней назад, выше есть об этом сообщение.)

Ну не первым, сам инфу узнал у Zeddy.

Немного инфы от разработчиков по достижениям:

100 игр? Это явно очень много для одной ачивы. Где-то считали, что для ачивки «Хорошего друга должно быть много» (призвать 4 одинаковых пилигрима) при плохой удачи нужно более 500 попыток.

Лайков: 1

Я про то, что донесли до русского сообщества информацию. Я, допустим, не слежу совсем за иностранными контентмейкерами, поэтому это полезно узнать.

Не выбил всё ещё. Или 3 падает или по 2 пары одинаковых

Колоды (стандарт + вольный) для достижения Переход на Темную сторону.

### стандарт
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Воскрешение мертвых
# 2x (1) Зараженный служитель
# 1x (1) Реликварий душ
# 2x (1) Телепатка
# 2x (1) Экскурсовод
# 2x (2) Игла для тенеткани
# 2x (2) Любовь к тени
# 2x (2) Сумеречный обманщик
# 2x (3) Всепожирающая чума
# 2x (3) Гадание по руке
# 2x (3) Коррозионная гадюка
# 1x (3) Манкрик
# 1x (3) Мучительница Иллюсия
# 2x (3) Ядовитый скорпид
# 2x (4) Истерия
# 2x (4) Осколок Бездны
# 1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт
# 
AAECAcOPBATOvgP70QPn8AO79wMNm80D184D4t4D+OMDlugDm+sD9PEDiPcDo/cDrfcD0PkDrYoEvp8EAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

### вольный
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Воскрешение мертвых
# 2x (1) Зараженный служитель
# 1x (1) Кровожадный корсар
# 2x (1) Матрос Южных Морей
# 1x (1) Пират Глазастик
# 2x (1) Теневой бомбардир
# 2x (2) Взрыв разума
# 2x (2) Игла для тенеткани
# 2x (2) Корабельная пушка
# 2x (2) Любовь к тени
# 2x (2) Разбойница-парашютистка
# 2x (2) Сияющий элементаль
# 2x (2) Сумеречный обманщик
# 2x (2) Темные видения
# 1x (3) Мучительница Иллюсия
# 2x (4) Бешеный сквернокрыл
# 1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт
# 
AAEBAcOPBATlB5G8AvvRA7v3Aw2hBNQFkQ/7D9HBAtjBAumwA7q2A9fOA/TxA6P3A633A62KBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1