🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Перезалил ht tps://ibb.co/6ydLWfw

Всё ещё не работает.

С патчем 28.4 были добавлены новые достижения.

Imgur

Лайков: 1

По моему мнению, не очень удобно сделали, объединив все достижения для двух классов в один раздел. Теперь сразу и не поймешь кем достижение выполнять.
При обновлении Фестиваля легенд было удобнее, когда достижение находилось между двумя классами, но они и там все передали. Безобразно, но единообразно. В этом они молодцы. :grinning:

4 лайка

А по имне наоборот, все в одном месте, не надо рыскать по всему разделу.

Карту можно же в коллекции найти за 3 секунды.

Лайков: 1

Слишком много побочных действий - надо запомнить все ачивки, структурировать внутри головы по классам, выйти обратно в коллекцию, найти нужное там, вернуться обратно для подтверждения(в голове), пойти выполнять. Соглашусь с сабжом, раньше было удобнее.

Лайков: 1

Было бы удобно, если бы в коллекции можно было получить информацию, какое достижение завязано на карту (для последнего дополнения). Галочку какую-нибудь поставили бы, или рамку неброскую сделали. Кликнул на такой карте, прочитал, что за достижение, какой прогресс.
А ещё бывает, что перевод кривой, и нужную карту не так и просто найти. “Подсветка” позволила бы решить подобные проблемы.
Сейчас же карты в одном месте, а немаленький список в другом. Прыгай туда-сюда из коллекции в достижения, или скрины делай, или жди пока вдруг сами выполняться.

5 лайков

Про скриншоты ничего не слышали? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Еще и открыть прогу + альтабаться? А ты жесток.

Так вроде есть prt scr. Оно сразу скриншот сохраняет на рабочем столе.

Так в общем-то о том и речь. Раньше не надо было делать скриншоты, а сейчас надо.
Например, хочу я выполнить достижение “Не обожгись”, но я даже не понимаю за кого мне составлять колоду. Надо запомнить карту (сделать скриншот), перейти в коллекцию, найти эту карту и начать собирать колоду за нужный класс. Но и это ещё не всё.
У этого класса ведь есть ещё одно достижение. Надо посмотреть все новые карты класса, перечитать все достижения, найти ещё одно подходящее и добавить карту в колоду.
Это пост из цикла “Раньше деревья были выше и трава зеленее”. В Фестивале легенд было написано четко: Это достижение Воин / Охотник, это Воин / Паладин.

Все закрыл. Двухклассовость ачивок большой плюс в скорости продвигания прогресса полоски ачивки. Плюс вольном уже накопилось куча карт помогающих дублировать, дровать и копировать нужные карты. Достижение на финли сделал за один матч, дублируя и возрващая. Очень легкие ачивки или повезло с оппонентами.

Уточню по поводу тех, что могут вызвать некоторые затруднения.

Lend a Hand (Magnetize 3 Prosthetic Hands onto the same minion.) - Сделал через рем-бота из титанов и “легион Кангора” из бумного дня. Две руки протеза на рем-бота, при смерти примагниченные вернуться в руку и использовать их на воскрешенного рембота через легендарное заклинание.

Baton Pass (Give Shadestone Skulker a weapon with 8 Attack.) - Просто делается пробаффаной Погибелью Королей (легендарное оружие из КиК)

Iridescent into Irideepholm (Give 5 different bonus effects with a single Iridescent Gyreworm.) - Не то чтобы трудное, но можно словить забафф с одинаковым эффектом даже если 6 существ на столе. Поэтому заранее нужно обзавестись заспамом стола и активатором хрипа червинта. Лично я использовал комбу на воина “Через скверну и пламя” (Заклинание за ноль у воина/дх из фестиваля) и испытание огнем (призыв пяти валькирий из титанов). Наверное можно и на ДХ, у него тоже полно спама стола. Но я это делал паралельно с другими ачивками. Вариантов на другие классы тоже море, с активациями хрипа у охтника и т.п.

3 лайка

а я протезы просто через финли сделал,все ачивки в вольном. теперь весной без ботов и закрытием дуэлей будет трудней наверное.

Лайков: 1

ой финли,через физзла,снимком)

Лайков: 1

Наконец-то добил….

3 лайка

100 побед осталось, как то перегорел(ибо портрет не уровня гулдановского/дхшного, в первую очередь) - так, потихоньку добью мб.

Лайков: 1

Квест с протезом действительно не очень простой. Я выполнил золой и хмелеваром, но очень повезло

Раскопка механизмов при выполнении в стандарте(через обезяна за 3) в помощь. Выполнил с 2 раза, 1 раз не вник в ачивку.

Моя вынужден не согласиться.

Только начал делать ачивки дополнения, а на минидоп ачивов нет что ли по 3 на каждый класс всего?