🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

80%+, часть не доделал, жду сета нового, а остальное леги нужны, типо Крысиного короля.

Лайков: 1

Как выполнить “цирковой номер” за жреца?

Посадить Элекка Зиреллы верхом на Ездового элекка.

Посадить Элекка на Элекка (с) Ваш КО

Берешь в руку 2 спелла. Сперва на одну тушку кидаешь, поток как элекк выпрыгнет, то кидаешь на него. Хз что тут можно не понять из описания.

Лайков: 1

я тольео из видоса Зеда или какого то другого контент мейкера понял что делать, например, так как кто такая Зирелла знал, а что за Элекк Зиреллы или Ездовой нигде подсказок не было.

Лайков: 1

У Зиреллы нет элекка и она его не призывает, ЕСЛИ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ карты

Лайков: 1

С мини-сетом добавлены новые ачивки!

У меня было 100%, теперь — 80%.

Лайков: 1

Хм, не помню как до патча было, но сейчас так:

Пылил квест, когда нерфы были. Вообще это баг какой-то.

Приветствую всех знающих и умных людей!
Сразу к делу. Есть у меня не понимание по ситуации если в коллекции уже есть легендарная карта, которая предлагается в наборе (готовой колоде) при получении набора их будет 2 в коллекции или она распылится сразу или она пропадет сразу.

если ты открывал сегодня паки и тебе выпала легендарка (из нового минидопа в частности), а после этого ты купишь весь минидоп в магазине или готовую к бою колоду, то карты будут продублированы и ты сможешь распылить дубли за обычную стоимость, не за фулл (так что я бы не торопился пылить, вдруг понерфят что-то и будешь в плюсе)

Лайков: 1

поехали новые ачивки чекать)))

на вара “Молот пошел!” есть
https://imgur.com/FjG5dac (пруф)

Кузнечный молот + 2 заклинания Корсарский тайник (2 манны)
один раз пушка добирается с первого этапа квеста и дважды с корсарских тайников, как раз 7 единиц прочности получается.

Лайков: 1

хорошо если так. Точно читал, что так было раньше. Как бы не кинули. А то пыль терять я больше не хочу.
Ни разу не видел чтобы было в коллекции 2 одинаковые леги.

У меня в “Ульдуме” такое было. Тогда много паков с твича дали, и я собрал фул сет “Ульдума”. Так пара обычных легендарок получилась одинаковых и плюсом продублировались обычными легами две золотые. Так что бывают в коллекции 2 одинаковых незолотых легендарки.

Лайков: 1

ну вот смотри как у меня было например в прошлый раз )))

https://sun9-45.userapi.com/impg/Z8vHh73iOez1B4QaDkwDSrb9P7i65patMshNnw/vyRLs8ftFJo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=660ed4ad8b53e720af38bde7df339dfd&type=album

ну и быть карт в коллекции может быть сколько угодно, в колоду ты можешь положить только одну легу)))

Лайков: 1

Всем привет! Кто уже выполнял достижения новые, подскажите - у всех выполняется достижение на охотника? Сколько бы хрипов не повторял - прогресс 0.

Как тебе повезло. С таким наваром я бы вернул всё утраченное на вспомогательные карты забаненного Лока. Меня можно сказать ограбили этими нерфами!

Лайков: 1

Нормально так тебе из твичевских паков прилетело.

ачивка на мага “Остатки сладки” есть

https://imgur.com/0Ga4H0k

выполнение квеста опционально, у меня и без этого получилось.
разыграл Хранительницу эгвин, с неё предсмертный хрип улетел в колоду на Партнера для экспериментов.
с Архиоведения раскопал Пленного феникса и еще одного Партнера для экспериментов.
ну и на ход, когда проснулся Пленный феникс (+2 спд) выставил трех Партнеров для экспериментов (+1, +1, +1 и +2 спд от Эгвин) и разыграл Чаородейское перевоплощение на существо шамана с 1-ей здоровья, в итоге призвалось существо 14/14 )))

### Эгвин
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 1x (0) Малый Плавник
# 1x (0) Шквал (1-й ранг)
# 2x (1) Археоведение
# 2x (1) Партнер для эксперимента
# 2x (1) Первый огонь
# 1x (1) Трескучий мороз
# 1x (1) Чародейский гамбит
# 2x (1) Шальная звезда
# 2x (2) Воспламенение
# 2x (2) Зубрежка
# 2x (2) Руническая сфера
# 2x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Ледяная преграда
# 2x (4) Горячие скидки
# 2x (4) Огненный шар
# 2x (5) Освежающая ключевая вода
# 1x (5) Хранительница Эгвин
# 2x (5) Чародейское переполнение
# 
AAECAbTqAwaL5wPU6gPo9wPonwTDoATboAQMhc0Dzc4D99ED0OwD0ewDp/cDrvcDsvcDlIEE/J4E/Z4EwqAEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

Там так было: я открыл в день выхода Ульдума где-то 130 паков. Выпало достаточно много лег, 2 из них золотые. Потом твич в том году был какой-то необычно щедрый - паков 30 вроде с него полутал из них может быть 2-3 леги. Потом открыл еще несколько паков - десятка полтора-два за рейтинг и игровые события. Итого вышло где-то 180 паков Ульдума. Сколько точно лег с твича упало я уже точно не помню, просто многочисленные паки с твича помогли собрать полный Ульдум.

Сначала выпали повтроки 2 золотых лег и в конце повторка обычной леги. О чем я и написал выше.

Это единственный аддон, который я полностью собрал.

Про этот аддон мне ранее как минимум 2 уважаемых игрока говорили положительные отзывы. К тому же там есть сильная задача для Шамана.

Да тоже пробовал новые карты с хрипами старые карты с хрипами не работает, может нужно именно картой хрип активировать а не существом.