До какого ранга стоит добираться в новой системе?

Да. За легу подарят легу. Смысл есть как никогда раньше

Лайков: 1

Та-дааам!

Впервые достигнув легендарного рейтинга по новой системе, игрок получит случайную легендарную карту из классического набора!

В ваниле нужных лег было раз два и обчелся, их и скрафтить можно было и жить спокойно полгода, да даже без них на охотнике. А сейчас колодообразующие и треша побольше будет, а пресловутый охотник уже с легами.

Лайков: 1

У меня нет, например, легендарки новой на приста. Буду легу брать ради нее (если терпения хватит, пока платина I).

Значит, инфа в игре неверная?

Если вы про этот скрин:


То в игре все верно, просто вы невнимательно прочитали информацию. На данном скрине указаны награды ежемесячные, в конце сезона. Легендарку дают за первое взятие Легенды.

Подробнее.

Разве? Насколько я понял, здесь указаны награды за первое взятие определенного ранга. Потому что именно эти награды я получал, преодолевая каждый рубеж (пока что золото 5).
И я ни за что не поверю, что близзы будут давать по 5 халявных паков каждый месяц.

я посчитал, если все карты в пыль, и все паки - это 1 редкая и 4 обычных карты, то 5 ранг( перед легой) = ровно 400 пыли. Как раньше эпик золотой, только тогда еще сверху давали карты и пыль. Награды срезали(

Лайков: 1

Выше писали уже много раз. Прочитай внимательно, включая тему:

Есть таблица.
Список наград, которые можно получить сразу за продвижение по рангам и только один раз ниже в таблице в графе “ Награда При Первом Достижении ”:

Достигнутый Ранг Награда В Конце Сезона Награда При Первом Достижении
Легенда 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая легендарная карта
Алмаз V 1 случайная стандартная эпическая карта 1 классический комплект
Алмаз X 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая эпическая карта
Платина V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Платина X 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая эпическая карта
Золото V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Золото X 1 комплект из последнего дополнения 4 случайные классические редкие карты
Серебро V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Серебро X 1 комплект из последнего дополнения 2 случайные классические редкие карты
Бронза V 1 стандартная редкая карта 1 классический комплект

Внимательно прочитай когда и что почему дают

Обрати внимание на это сообщение в игре:

2 лайка

Тогда почему в легенде указывается 7 рарок и 5 паков? Награды что, суммируются? Если посмотреть по таблице, получается, что да, но об этом нигде не написано.

Да. В игре показан просто уже финальный результат.

Ясно, наконец-то я понял. Могли бы такую инфу в самом начале писать, это же по сути самое важное.

Будет ржачно, если тебе эта лега упадет из обычного пака до взятия леги)

Я сразу сбросила ссылку на новость, тебе ссылку на тему уже давали, там ВСЕ есть.

У меня так и случилось. Легендарный ранг подождет, пока в классику не добавят еще одну новую легендарку. Ради бонусного пака играть на тир1-2 колодах не охота.

Вместо тысячи вопросов можно 1 раз прочитать FAQ. :wink:

Ну дык, я не буду классик паки пока открывать. :slight_smile:

Лайков: 1

и не жалко времени же на взятие леги ради одной карты)

Дело не в карте совсем, у меня пыли чтобы скрафтить вообще все леги, которых не хватает. Просто хочется потестить систему новую и тряхнуть стариной.

Лайков: 1

ну удачи во взятии леги че) чем брать будешь?