До какого ранга стоит добираться в новой системе?

У меня нет, например, легендарки новой на приста. Буду легу брать ради нее (если терпения хватит, пока платина I).

Значит, инфа в игре неверная?

Если вы про этот скрин:

То в игре все верно, просто вы невнимательно прочитали информацию. На данном скрине указаны награды ежемесячные, в конце сезона. Легендарку дают за первое взятие Легенды.

Подробнее.

Разве? Насколько я понял, здесь указаны награды за первое взятие определенного ранга. Потому что именно эти награды я получал, преодолевая каждый рубеж (пока что золото 5).
И я ни за что не поверю, что близзы будут давать по 5 халявных паков каждый месяц.

я посчитал, если все карты в пыль, и все паки - это 1 редкая и 4 обычных карты, то 5 ранг( перед легой) = ровно 400 пыли. Как раньше эпик золотой, только тогда еще сверху давали карты и пыль. Награды срезали(

Лайков: 1

Выше писали уже много раз. Прочитай внимательно, включая тему:

Есть таблица.
Список наград, которые можно получить сразу за продвижение по рангам и только один раз ниже в таблице в графе “ Награда При Первом Достижении ”:

Достигнутый Ранг Награда В Конце Сезона Награда При Первом Достижении
Легенда 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая легендарная карта
Алмаз V 1 случайная стандартная эпическая карта 1 классический комплект
Алмаз X 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая эпическая карта
Платина V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Платина X 1 комплект из последнего дополнения 1 случайная классическая эпическая карта
Золото V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Золото X 1 комплект из последнего дополнения 4 случайные классические редкие карты
Серебро V 2 случайные стандартные редкие карты 1 классический комплект
Серебро X 1 комплект из последнего дополнения 2 случайные классические редкие карты
Бронза V 1 стандартная редкая карта 1 классический комплект

Внимательно прочитай когда и что почему дают

Обрати внимание на это сообщение в игре:

2 лайка

Тогда почему в легенде указывается 7 рарок и 5 паков? Награды что, суммируются? Если посмотреть по таблице, получается, что да, но об этом нигде не написано.

Да. В игре показан просто уже финальный результат.

Ясно, наконец-то я понял. Могли бы такую инфу в самом начале писать, это же по сути самое важное.

Будет ржачно, если тебе эта лега упадет из обычного пака до взятия леги)

Я сразу сбросила ссылку на новость, тебе ссылку на тему уже давали, там ВСЕ есть.

У меня так и случилось. Легендарный ранг подождет, пока в классику не добавят еще одну новую легендарку. Ради бонусного пака играть на тир1-2 колодах не охота.

Вместо тысячи вопросов можно 1 раз прочитать FAQ. :wink:

Ну дык, я не буду классик паки пока открывать. :slight_smile:

и не жалко времени же на взятие леги ради одной карты)

Дело не в карте совсем, у меня пыли чтобы скрафтить вообще все леги, которых не хватает. Просто хочется потестить систему новую и тряхнуть стариной.

ну удачи во взятии леги че) чем брать будешь?

Спасибо. Пока влез на Алмаз IX. КВ играю, провожаю Бума.

Nеперь это звучит как нечто космическое. Как там жизнь на Сириус IV?)

Хуже, чем на VY.