До какого ранга стоит добираться в новой системе?

Да. В игре показан просто уже финальный результат.

Ясно, наконец-то я понял. Могли бы такую инфу в самом начале писать, это же по сути самое важное.

Будет ржачно, если тебе эта лега упадет из обычного пака до взятия леги)

Я сразу сбросила ссылку на новость, тебе ссылку на тему уже давали, там ВСЕ есть.

У меня так и случилось. Легендарный ранг подождет, пока в классику не добавят еще одну новую легендарку. Ради бонусного пака играть на тир1-2 колодах не охота.

Вместо тысячи вопросов можно 1 раз прочитать FAQ. :wink:

Ну дык, я не буду классик паки пока открывать. :slight_smile:

Лайков: 1

и не жалко времени же на взятие леги ради одной карты)

Дело не в карте совсем, у меня пыли чтобы скрафтить вообще все леги, которых не хватает. Просто хочется потестить систему новую и тряхнуть стариной.

Лайков: 1

ну удачи во взятии леги че) чем брать будешь?

Спасибо. Пока влез на Алмаз IX. КВ играю, провожаю Бума.

Nеперь это звучит как нечто космическое. Как там жизнь на Сириус IV?)

Лайков: 1

Хуже, чем на VY.

я хз,смысл только 1 раз легу взять и все. Дальше брать легенду ради мать его 1 пака,пусть и последнего дополнения? да идите в в жо*у

2 лайка

Никто особо не заставляет. Это как и раньше. Легенду взять один раз нужно всем. Эдакое ощущение “игра пройдена”, рубашка, приятное осознание факта. Сейчас же вся разница по сути только в том что помимо рубашки дадут ещё и легендарку.

Да и за алмаз-5 награда теперь минимум в два раза жирнее, чем раньше, а то и более. Если в течение аддона каждый месяц брать алмаз-5 (что не нетрудно из-за сократившегося количества звёзд до несгораемого ранга), это 16 паков, 4 эпика и 28 рарок. В среднем, по пыли это 2080 за 4 месяца. Столько же, сколько раньше на первый взгляд. Но это если пылить (любителей золотых карт всё равно меньше, чем любителей играть не только на одной колоде). Если копить и играть этими картами, то выходит минимум в 2 раза больше профита.

Ну не скажи: тут цельій пак дают. Лично меня жаба будет очень душить.

Не знаю, мне легенда не нужна а до 5 алмаза я думаю теперь буду идти дольше чем прежде до 5. Кто на винстриках летал, кто-то ковырялся. Я только сегодня до середины платины добрался, теперь туго идет. И как представлю, что каждый месяц с меди ползти. Ну нах, придется наверно на 10 алмазах планку себе сделать. И не пойму при оценке награды зачем брать период аддон? Это способ подлизнуть близам? Вот мол какие они щедрые? А что тогда не пять лет, тогда еще больше выходит паков и карт. Если я бы сравнивал брал бы месяц. Просто в интересно в психологическом плане, зачем был взят такой интервал.

ежели останавливаться на алмаз 10,то х2 ЗБ будет пропадать уже на платина 5.
шило на мыло.поэтому проще доходить до алмаза 5 - все равно и там и там последние 5 рангов без ЗБ.

з.ы. кстати,не знаю от чего зависит,но у меня ранги отображаются привычными арабскими цифрами

Интересно как новая система повлияет на тир колод. Если теперь подборка не будет давать халявные фраги, то многие фавориты, которые на слабых колодах кормились, сами вниз поедут.

С новой системой однозначный плюс у быстрых колодах. Пускай будет даже 35-40% винрейта но за счет большего количества матчей и бонуса все равно будут ити вверх по ладдеру

Лайков: 1