До какого ранга стоит добираться в новой системе?

5 алмаз, там не сложно :see_no_evil:

За первое достижение Легенды вроде обещали давать Легендарную карту (Классическую?). А так если нажать на сундук (где задания) там будут награды за все ранги в конце сезона.

5 алмаз. Проверить награды ты можешь в меню заданий.

5 алмаз! Но ради золотой леги можешь и до легенды, но, как по мне, это всер времени :frowning:

Многие готовы мать продать, но увы там обычная лега, так что никто никого не продает

6 лайков

Алмаз V = 5 ранг старой системы. Примерно. В награду дают эпик. Дальше пыхтеть только 1 раз ради леги.

Вот награды.

4 лайка

Вот не понимаю с чего алмаз 5 = старый 5 ранг?

2 лайка

Да, действительно обычная. Это как-то печально что ли.
Челу с форума выпал нэт пэгл в честь его леги

Лайков: 1

Даже ранги новичков перевели 1 к 2. Думаю при наличии 25 старых рангов и новых 50 не сложно посчитать соотношение рангов.

По звёздам до леги он старый третий ранг, но по остальным критериям - несгораемый ранг и эпик в конце сезона - он старый 5й

3 лайка

Я выше написал, думаю так логичнее.

Это основной маркер ценности.

Лайков: 1

Но старый 5й давал золотой эпик ,а новый обычную, как тебе такое, зелёная сова?

4 лайка

Ладно, а какой тогда по нынешней системе 14 ранг и 3 звезды?

Жадные Близзы! Но если серьезно мне фановей получать кучу звезд и двигаться по лигам. Эта нудятина с 5м рангом уже так надоела, что жуть берет.

Хм, думаю в районе Бронзы X. Вообщем дно.

2 лайка

Вообще тут обычная математика, я думаю близы её и придерживались. А на счет несгораемых рангов писал раньше, тут либо усложнить вход в легенду, либо немного упростить, выбрали упростить.

Да. Близзы последними патчами и всеми нововведениями жутко упрощают жизнь новичкам. Хс образца 2014 г. был намного менее юзерфрендли.

6 лайков

Легенда не должна браться так легко. В конце концов название ранга говорит за себя…

Лайков: 1

И это не только в хс,а в большинстве их проектов. И естественно найдутся те кто скажут “АКАЗУАЛЕЛИ” “НИИНТЕРЕСНА СТАЛА, А ВОТ В ВОНИЛЕ МЫ САБЕРАЛИ РЕЙД НА КАБАНЧИКА В ЕЛВИНЕ” :grinning:

Лайков: 1

В ваниле я дропал по 3 одинаковых трешовых леги и стиснув зубы пылил их за 400. :sweat_smile: А сейчас? Полный беспредел!

5 лайков