Дубль Локхолара

06.04.2022 в игру добавили новые ачивки. Так получилось, что условия достижения были мной выполнены ранее, поэтому награды я получил сразу. Одной из наград была легендарная карта Lokholar the Ice Lord. Дело в том, что в одном из первых паков он мне уже падал. Но в коллекции отображается только одна копия и её нельзя распылить. Скам.

Ты эти награды уже получил, когда фармил очки чести. Сейчас просто зачем-то ещё раз уведомление показали, но по факту карты в коллекцию не добавлены, ведь они уже там есть.

Это просто визуальный баг. О нем известно.

мне эти мультики 2 раза смотреть пришлось, при загрузке игры и в достижениях (отметились как свежевыполненные), хотя даты в ачивках все за декабрь.

Есть тебе кто не понял с первой секунды что это просто баг, да ещё и тему на форуме создал? Лё кринж какой то

Эту карту давали за первый уровень Ленты наград Альтерака.
С выходом Затонувшего города его перенесли как награду за ачивку “победите с 15 ед. здоровья”.
Другого пути получения этой карты нет.
Из паков Альтерака Локолар выпасть не может, создать его нельзя. Соответственно, и распылить его нельзя. Неважно сколько он там раз тебе выпал, и откуда.
Но если ты вдруг настаиваешь, что он тебе выпал из паков Альтерака, и это не наёмник Локолар, то пиши в поддержку.
На форуме тебе явно не помогут его распылить.

4 лайка