[ДУЭЛИ] Выбранная колода не подходит для данного формата

Здравствуйте, после 1 игры в эпическую дуэль при подборе начала выскакивать эта ошибка. Продолжить игру не могу, перезаходы и переустановки ХС не помогают. Исправьте, пожалуйста, либо сделайте возврат 150 золота, спасибо

Однажды столкнулся с подобным.
Во время создания колоды зачем-то принял дружескую дуэль ¯\(ツ)
В итоге создалась неполная колода из 14 карт, с такой же ошибкой. Перезапуск игрового клиента не помог и уже мысленно попрощался с голдой, но потом перелогинился в лаунчере и колода сбросилась.

Пробовал перезаход - не помогает. Если каждый будет закрывать на такого рода ошибки глаза, и выкидывать голду - какой смысл тогда в “поддержке”? Это ведь их работа - читать этот форум и исправлять ошибки. Я, например, играю с самого старта, и за все эти годы обращаюсь сюда впервые, и вот такое безразличие со стороны администрации технического форума, по-моему, неприемлимо. Близзард хочет окупаемости игры, но при этом ни какой ответственности в случае возникновения проблем у пользователя не несёт? Буду жаловаться напрямую, раз у российского подразделения такое отношение. Если и там не среагируют, то удалю игру и забуду про неё, смысла продолжать тратить время, в любой момент рискуя нарваться на подобную ситуацию, портя себе нервы? Лично мне нафиг не надо.

!Уважаемые работники технического форума, пожалуйста, исправьте баг, я не могу играть дуэли!

Этот форум никто из разработчиков не читает, пиши на англоязычный форум для региона NA, в теме для баг репортов, машинного перевода будет достаточно

Лайков: 1

В смысле. Здесь же тоже есть раздел техсаппорта

Вот только он больше для игроков, потому, что:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

И вот:

Ля, а проблема то есть, и она, по сути, закрывает доступ к режиму на совсем.

У некоторых она появляется после распыления карт, которые есть в колоде, не знаю срабатывает ли если массовое распыление задело копию