Есть инфа,когда выйдет режим *наемники*?

Слышал у сильвера что вроде как в конце этого месяца.Уже хочется ворваться,но инфы никакой до сих пор нет(

До конца марта? Сомневаюсь. Анонсов и доп. инфы не было.
Там 6 апреля выходит приключение по Наемникам, мб спутали.

2 лайка

Печально(,надеюсь выйдет хотя бы в апреле,от бг уже тошнит,а в ладдер желания играть нет совсем.

Разработчики обещали поделиться инфой, возможно после аддона и выкатят сведения. Сейчас их явно больше заботит запуск нового аддона.

Лайков: 1

В который буду играть единицы как обычно) Главное чтобы новый режим был не хуже бг,там вроде как можно проходить совместно.Гораздо интереснее,чем палится на рандомные тычки 50/50

Лайков: 1

Они сказали выйдет в этом году

Значит скоро,30 декабря :grinning:

Лайков: 1

Ну думаю не скоро,ибо с учётом того как это подавалось, это был явно сырой анонс для бизкона

“В первой фазе”. Учитыая как было с БГ, дуэлями и классическим режимом. Это может означать за неделю до второго аддона.

Лайков: 1

Ну еще должен быть мини-сет. Если они не выйдут одновременно, интересно, что раньше. После Книги Героев Рокары явно будет книга Героя Тралла, уже и достижение, и портрет под него есть.

Тралл я думаю в начале апреля выйдет уже.
Вангую 2 или 5 апреля.

Если только вместе с Рокарой

В дополнении «Закаленные Степями» появятся 10 совершенно новых легендарных существ-наемников! Мы будем рассказывать их истории на протяжении всего года Грифона — в будущих дополнениях, на сайте, в режиме «Наемники Hearthstone» и в «Книге наемников».

Это эпическое повествование раскроет прошлое всех 10 персонажей-наемников; новые части будут выходить раз в две недели, как и главы «Книги героев». Первый эпизод, «Книга наемников: Рокара», выйдет 6 апреля!

А, точно, Книга Героев и Книга Наемников - это разные вещи :slight_smile: Только заметил.