Ещё раз нужна инфа, гайс

В общем, посмотрел бесплатные колоды для нового акка в теме от синих на этом форуме и там хант был через квест (которого я планировал пикать), т.к. она единственная играбельная + мне выпал Вектус, а сейчас мне пишет, что это хайлендер.

Ту тему я просмотрел и изменений в колодах не увидел (мб проглядел, т.к. сообщений там много).

Есть список: какие колоды выдают на Данный момент? :thinking:

Если хант был квест, а стал хайлендер, то пал теперь манускрипт (судя по описанию и если да, то какой?

Сразу говорю, что в гугле я не забанен, но он мне выдаёт странички со старыми колодами, потому что я не особо продвинутый в тонкой настройке поиска.

Лайков: 1

Когда создаёшь новую колоду: самые центральные шаблоны - те, которые выдают бесплатно сейчас. Маг - спелл маг, Хант - хайлендер, остальные не помню.

Ну я не могу сейчас выйти из меню предложения колод, чтоб посмотреть шаблоны :sleepy:

Не уверен, что будет, если я вот так возьму и перезапущу ХС.

3 лайка

Ааа, так была отдельная тема по этому поводу…

Я в первой искал изменения.

Спасибо за инфу.

Ну хай хант будет получше, чем квест тот.
Имхо.

Может быть, но мне интереснее было бы поиграть на квесте, тем более с выпавшим Вектусом.

А хайлендер скучный, хоть и повеселее фейс.

Ну я бы не сказал, что Вектус прям под квест ханта очень хорошь.
Там все-таки немного другой стиль игры должен быть.

Ну под Зиксора или талисмана кафедры, да ещё и +3 существа за 5 маны под сам квест относительно неплохо звучит.

Мб, я неправ.

К пятой мане, у тебя должно быть выполнено больше половины квеста.
Если выставлять хрипы, то квест будет почти по нулям.
Ставить Вектуса без хрипов, просто в темп? Ну такое себе. Были тушки и получше.
Если только в расчете на какой-нибудь лейт. Но как по мне, тоже сомнительно.

Да не, там же ещё кабанчики есть вроде, так что частенько и получится выставить в тем, а даже если нет, то нестрашно, ведь велью всё равно относительно неплохое, не?

Хз, можно попробовать в принцепи. Но прям профита, так на всидку, я особо не вижу.

Ну это в любом случае не важно, ведь теперь выдают не особо интересного хайлендер, а крафтить квест ханта, который вылетит с ротацией такое себе.

Ну да, если нету, уже не стоит…

Другой стиль игры ушел в вольный вместе с ротацией. Прыголапов забрали, большую рысь забрали, лироя забрали, и вот уже от квест ханта ничего не осталось и дека скатилась в тир 5. Причем это была моя любимая колода, R.I.P. :cry:

Понимаю.
Я под квест крафтил золотую Халази.
И до этого Искряка, не прям под квест, но туда он тоже пошел.

Посмотреть шаблоны можно на официальном сайте ХС в разделе “шаблоны”.

И отгадать, какой из двух дают новичку)

Лайков: 1