Жадность Близардов. Следующий уровень

А жадность то тут причем? Это их криворукость, каждый патч новые баги.

А в чем здесь жадность? Баг да, может быть, хоть я с ним и не сталкивался.

Клиент жмется отдать мне мою карту. Жадность и есть.
Ну или наделение програмы человеческими качествами. :slight_smile:

Не вижу здесь жадности. А вот перманентный хейт от одних и тех же личностей отлично заметен.

4 лайка

Держать в штате больше тестеров.

Тонкий троллинг. Мол, раньше близы забирали наши деньги, а теперь ещё и карты во время игры.

Ирония. Шутка. Сарказм. Ну это, когда надо не понимать в прямом смысле, а немного подумать. Когда смешно ещё. Я понимаю, что не все знают значение этих слов, но чтобы в этом признаваться…

2 лайка

Тестил эмуляторы планшетов на компе и я вообще не завидую тем, кто в HS на мобильных устройствах играет. Всё настолько убого и неудобно, тихий ужас. А от 30fps просто глаза вытекают.

2 лайка

Не понимаю, о чем ты. Играю только с телефона, все отлично.

Это сразу было ясно. Просто, когда у человека любое событие вызывает физическую потребность вывалить на форум свой хейт, это нездорово. Наступает определенная стадия, когда он перестает за собой это замечать.

2 лайка

Может быть. Но есть два но:

  1. Конкретно этот человек, не хейтит по поводу и без повода. Вообще не помню, чтобы он толком хейтил.
  2. Конкретно сейчас он избавляется от стресса, банальным юмором. Пошутил про себя, нашёл это забавным, выложил на форум.

Так что не вижу ровно никаких поводов для негатива. А про шутку - там сверху ещё несколько человек восприняли это буквально.

2 лайка

По-моему проблемы в тебе)

Бугага. :rofl: А ты смешной. :rofl: Пиши ещё. :joy:

Я тебя сейчас за троллинг зарепорчу. Ты так больше не пиши. И вообще, да как ты смеешь оскорблять других?!

@moderator, разберись.

может кто не знает, но если не нравится игра, вы можете уйти в любую другую. Например есть игра Артифакт, которая в 50 раз дешевле хартстоуна (все карты стоят меньше 50 баксов)

2 лайка

Это звучит забавно.
_

Не понял,это что то из разряда подкрутки и всеобщего заговора?

Это из разряда
“Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу…”

2 лайка

Вижу, политика партии совсем лишила людей чувства юмора.

Кажись тут речь о навязчивом желании при любом удобном случае кинуть камешек в огород метелицы, а юмор только способ это сделать.
ПС. Я не фанат близзов, мне не нравятся хейтеры.

Ты видел регулярные НЕобоснованные выпады от КОНКРЕТНО ЭТОГО пользователя или ты просто хейтер хейтеров с паранойей?

Хуже хейтеров только их хейтеры.

2 лайка