Жив ли разбойник в вольном?

Я вот даже немного побаиваюсь узнать, что для тебя вершина тиров, если тир-1 дека - днище.

Непопулярный не значит слабый, всё же. Зулок должен фармить магов. Всё зависит от того, сколько на ранговом промежутке магов. Столько и винрейта будет у зу

Наверное это говорит о том, что статистика на ХСреплее отдельно взятых колод не совсем достоверна + искажена по всем рангам.

Искал не нашел таких сборок одни одд и иногда кб или темпо рога с келесетом насчет таких нужно наверное у любителей роги играющих в вольном формате узнавать может кто подскажет актуальные сборки.

Лайков: 1

Ну раньше вроде как пушкорога тащила. А с нерфом абордажа мне кажется все стало очень плохо.

Ну, на бичовых фильтрах действительно искажают картинку винрейтов, но на премах она вполне достоверна:

Да до нерфов такая рога была тир 1 теперь вот вспомнили про одд которая потеряла популярность с нерфом колд блада в свое время. А теперь наоборот обретает её и становиться наверное самой популярной рогой в текущей мете вольного.

[турик] main

Class: Rogue

Format: Wild

2x (0) Backstab

2x (0) Counterfeit Coin

2x (0) Preparation

2x (1) Conceal

1x (1) Patches the Pirate

2x (1) Swashburglar

2x (2) Eviscerate

2x (2) Sap

1x (3) Edwin VanCleef

2x (3) EVIL Miscreant

2x (3) Fan of Knives

2x (3) Questing Adventurer

2x (3) SI:7 Agent

2x (4) Tomb Pillager

1x (5) Leeroy Jenkins

2x (6) Gadgetzan Auctioneer

1x (6) Heistbaron Togwaggle

AAEBAaIHBLICrwSRvAKSlwMNtAHNA5sFlwaIB6QH3gfdCIYJxBaStgL1uwKPlwMA

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Я такой сборкой миракл роги в ладдере играл, готовясь к форумному турниру в вольном.
Неважно играет с четшамом и секрет магом. С остальными игроками меты играет хорошо

Лайков: 1

Чел, пожалей глаза форумчан, поюзай форматирование (` `) или спойлер. :confused:

Хс мертв, дело даже не в том, что рога ослабла или прист “имбует”, дело в самих игроках, которые привыкли играть на сборках - которые тащат, а не на тех где много вариативности и фана, кому в 2019 нужна лега мне мало понятно…

Ну например тем, кто ни разу её не брал

Если только нужна рубашка…

Разве есть люди, у которых рубашка за легу была бы любимой? Она одна из самых скучных, имхо. Чисто понты. И то, видя как иногда очень глупо мисплеят оппоненты с ней, даже стыдно за них становится. Легу взял, а понтоваться нечем

Ты темой ошибся, чел. Тебе сюда:

Так я не о понтах, а о коллекции…

А ты кто, указатель?:joy:

Я иногда добрый форумчанин, который указывает на мелкие недочёты, за которые можно отхватить флажок. :wink:

Можешь кидать хоть десять, если по делу, у меня аккаунт только - рога и варлок, остальные классы не катаю, грусть и тоска с нерфов и прочего, да и с оппонентов на деках как под копирку…

Я редко флаги кидаю. Тема про играбельные сборки роги, а не мотивацию воевать в легу. :man_shrugging:

Если человеку не нужен результат, та же самая лега -ранг, то он и про играбельность не спросит, а просто покатает на одной - другой деке и все… Кингсбейн с пиратами вполне себе темповая, я катаю на кинсбейн-фатиг роге и не только, вариаций масса…