Завершить "Курс Новичка"

Здравствуйте. Как завершить “курс новичка”,ибо не могу открыть паки карт?

Лайков: 1

В настройках есть опция отказаться от курса новичка, но имейте в виду, его не так уж и сложно пройти самостоятельно, а за прохождение дают довольно щедрые награды в виде паков. Я не думаю, что вам правда стоит от него отказываться. Нужно просто пройти с сорокового ранга до нулевого и тем самым перейти в бронзовую лигу.

4 лайка

Спасибо большое mawile, информация полезная!

Вот так новость а где эта настройка ?

самое глупое возможное решение. Отказ от паков и бесплатной колоды. Не надо так.

Колода которая уже пол месяца не работает ? Сомнительное удовольствие сидеть добить 40 рангов.

Так в итоге же не только колоду получаете. По мере продвижения выдают паки еще

Лайков: 1

а вы рассчитываете после новичковых рангов какое-то особое удовольствие? будут те же ранги, только уже против бывалых игроков, новички станут встречаться куда реже. собственно эта опция скорее для опытных игроков, которые хорошо понимают, что делают. опций в
игре очень мало, там сложно запутаться.

Настройки → Разное
где-то там. спецом запрятали поглубже, чтоб новички не ныли потом.
помни, что ты отказываешься от халявы, нажимая эту кнопку. паки и колода. даже если колоду дадут не оч, она всё ещё годится на пыль.

колоду, кстати, вроде как, дают даже после отказа от новичкового курса. не проверял, но где-то писали. но паки да, там их порядочно может нападать.

Продублирую на всякий, чтобы было видно, если вдруг кто не разворачивает процитированные сообщения