Задание во временном событии дуэли рок легенд

разыграйте 5 карт с рунами скверны, тени или нечестивости

с зелеными рунами карты дк играл, заклинания скверны дх играл, в зачет не идет, что хочет от меня бен, кроме детей?

9 лайков

Роди детей, они помогут с игрой.

3 лайка

Та же проблема. То ли я не понимаю что делать, то ли что. Не засчитывают ни в одном из режимов розыгрыш карт :face_with_head_bandage:

5 лайков

Сколько проблем у людей с выполнением заданий к эвенту, который выполнится и сам без единого квеста.

Так проблема не в том что он выполнится сам, а в том что оно не работает как должно! И если Вы не делаете эти задания то не нужно навязывать это другим!

17 лайков

Если ты такой умный и понял, как это сделать, то подскажи другим, а не нуди попусту. У меня тоже трудности с этим квестом.

5 лайков

У меня таже проблема и уже даже не знаю где найти ответ! Здесь или молчат или какие то фрики рассказывают, что зада5ие легкое и тд. Они деже прочесть не могут, что дело не в задании, а в том, что оно не защитывается!

3 лайка

Аналогично, что бы я не делал задание 0 из 5

Лайков: 1

Аналогично , видимо будет висеть до конца ивента

Лайков: 1

Так дело в том, что здесь даже не могут ответить модераторы! Сидят , чешут репу, а ответа 0! Они могут только всякую чушь нести, а помощи от них нет!

4 лайка

А кого именно ты считаешь тут модератором?

Лайков: 1

Исходя из контекста, есть у меня одно предположение. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да потому что у заднеприводных из Близзард как обычно все лагает и не работает , 21 век карточная игра лагает , да это вам не гта 6

4 лайка

это задание невозмоно выполнить! уже на американском форуме есть даже тема!

2 лайка

привет троль! скинь скрин как ты выполнил это задание-мы посмотрим!

Лайков: 1


Никаких заданий не висит, цель выполнена.

Лайков: 1

Пора бы уже уяснить на 10 году существования игры, что никаких модераторов не существует.

Есть синие, часть их них модерирует и отвечает на сообщения форумчан. Если их нет, то когда темы закрывает, бог, Бобби Котик?

эх, мой комментарий не о том. Разумеется, у меня этот квест тоже не выполняется.
Просто это правда стоит отдельной темы на форуме? Эти эвенты с лентами выполняются сами собой за игры. И даже не выполнив ни одного квеста за время эвента все успеют собрать награды.

Я 1600 пылиипотратил, чтобы рэйнбоу дх создать спецом под этот квест, а итог всё тот же 0/5​:rage::rage::rage:

Лайков: 1